Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 19:19

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

07:55 Два мгновения любви (16+)
Восьмилетний Сунил живёт со своим отцом Ашоком в роскошном поместье. Папа души не чает в сыне, и тот отвечает ему взаимностью. Свою маму мальчик даже не помнит, а на вопрос к няне, что с ней, получает уклончивый ответ. К тому же, та предупреждает Сунила, чтобы он ни в коем случае не говорил о матери с отцом, поскольку отец смертельно ненавидит бывшую жену Гиту.В скаутском лагере, куда вскоре отправляется Сунил, он видит мальчика Анила, как две капли воды похожего на него самого. Анил живет с мамой в Бомбее. Отца своего он не помнит, но знает, что тот жив. Оказывается, что Сунил и Анил - братья-близнецы. При разводе родители "поделили" детей: Сунила взял отец, а Анила - мать. Мальчики принимают решение во что бы то ни стало воссоединить родителей, а заодно выяснить, что же привело к их разрыву... Режиссёр: Раджив Мехра 1986 г.
10:50 Приговоренный (12+)
Шанкар был ребенком когда угодил за решетку по обвинению в убийстве. Спустя годы он вышел на свободу и попытался жить честно. Но однажды спасая жизнь матери и защищая честь сестры Шанкар вновь связался с преступниками. Очень скоро его храбрость и самоотверженность так понравились мистеру Малику... Режиссёр: Умеш Мехра
13:50 Доброе сердце (16+)
Индийская мелодрама о семье, которая помогала людям, попавшим в беду. В 1980 году два брата переезжают в Хайдарабад и открывают там свое дело - автомастерскую под названием "Народный гараж". Бизнес процветает. Однажды братья узнают, что у одного из их клиентов случилась ужасная трагедия: его юная дочь была изнасилована и убита. Случай изменил прямое назначение автомастерской навсегда. А спустя много лет студент Ананд по воле судьбы познакомился с работой братьев. Режиссёр: Кораталла Сива 2016 г.
16:40 Неравный брак (16+)
История жизни двух семей - семьи помещика и семьи батрака. Во время выборов в местные органы власти сын батрака заключает с помещиком пари, что если он победит на выборах, то помещик отдаёт ему в жёны свою дочь Канчан Режиссёр: К.Бапайя
20:00 Дон. Главарь мафии (12+)
Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге. Режиссёр: Фархан Ахтар 2006 г.
Кадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафииКадр к фильму Дон. Главарь мафии
23:10 Всесильный (16+)
Веттри - талантливый иллюзионист, умеющий пустить пыль в глаза публике. Мужчина мастерски владеет картами и может устроить незабываемое шоу с помощью одной лишь ловкости рук. Но при всей прелести профессии иллюзиониста в личной жизни "чародея" не все гладко. Была в его сердце очень сильная привязанность, но обстоятельства оказались сильнее чувств. Однажды Веттри приехал в Индию, где нашел своего давно потерянного брата, врача по профессии. От него маг узнал о своей личности и решил отомстить тем, кто убил их родителей. Режиссёр: Этли Кумар 2017 г.
02:15 Лабиринт (12+)