Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:59

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

06:25 Таинственная смерть (12+)
09:00 Боксер (12+)
12:15 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.
14:40 Кто и как? (12+)
17:10 Жажда мести (16+)
Мелодрама, триллер. Индия1998г. Режиссер: Ракеш Рошан. Сценарий: Рави Капур, Мохан Каул. В ролях: Рекха, Сону Кабир Кхан, Сулбха Дешпанде. Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние. Режиссёр: Ракеш Рошан 1988 г.
Кадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда мести
20:00 Сила духа (16+)
Раджу работал таксистом и горя не знал, пока однажды не встретил девушку, которая понравилась ему с первого взгляда. Одно плохо - после этой встречи начались в жизни Раджу сплошные неприятности Режиссёр: Тривикрам Шринивас 2010 г.
23:05 По привычке (12+)
01:45 Порочная связь (16+)
События фильма разворачиваются в 1945 году в британской Индии. В центре сюжета - судьбы представителей элиты страны, которые разворачиваются на фоне масштабных исторических событий, меняющих Индию. Режиссёр: Абхишек Варман 2019 г.