Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:56

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:20 Отчаянные (12+)
Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии... путешествие, которое изменит жизнь каждого из них... путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых... Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2008 г.
08:05 Сила духа (16+)
Раджу работал таксистом и горя не знал, пока однажды не встретил девушку, которая понравилась ему с первого взгляда. Одно плохо - после этой встречи начались в жизни Раджу сплошные неприятности Режиссёр: Тривикрам Шринивас 2010 г.
11:15 Коммандос (12+)
14:10 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
16:55 Падмавати (12+)
События фильма разворачиваются в 1303 году. Рани Падмавати - одна из самых красивых женщин, когда-либо существовавших на земле, жена правителя Раваны Сингха. Такая женщина рядом с султаном - залог его успехов и побед. Когда Падмавати видит жестокий правитель династии Хильджи Алауддин, то в его сердце рождается непреодолимое желание завладеть такой женщиной. Он приводит свои войска к стенам города и устраивает засаду, готовый обменять жизнь тысяч людей на одну-единственную Падмавати. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2018 г.
Кадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму Падмавати
20:00 Настоящие чувства (12+)
22:55 Все в жизни бывает (12+)
В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой - Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым. Режиссёр: Каран Джохар 1998 г.
Кадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бывает
02:20 Драйв (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму ДрайвКадр к фильму ДрайвКадр к фильму Драйв