Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 00:17

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 августа, вторник 

05:25 Да... и я люблю тебя (16+)
Когда-то Шив и Пуджа вместе устраивались на работу в одну компанию, а теперь они не только коллеги, но и счастливые супруги. Шив и Пуджа отправляются вместе на отдых в Швейцарию, где их брак впервые проходит испытание на прочность - Шив изменяет Пудже с бывшей сокурсницей Мегхной. Узнав о предательстве мужа, Пуджа бросает его и уезжает в Мумбаи, где пытается начать новую жизнь. Но забыть большую любовь не так уж и просто. "Да... и я люблю тебя" - индийская мелодрама об испытаниях на прочность счастливого брака. Режиссёр: Дармеш Даршан 2002 г.
Кадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебяКадр к фильму Да... и я люблю тебя
08:45 Сыграем свадьбу (12+)
Шрути - серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием". Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса! Режиссёр: Маниш Шарма 2010 г.
11:25 Близкие друзья (16+)
Медбрат Самир и фотограф Кунал познакомились, когда проводили ночь с девушками, живущими в одной квартире. Во второй раз они случайно встретились во время просмотра двух свободных сдающихся комнат. Правда, в итоге хозяйка парням отказала, так как в третьей должна была жить ее привлекательная племянница Неха, а соседство с двумя мужчинами ни к чему хорошему ее, разумеется, не привело бы. Чтобы убедить собственницу жилья, Кунал и Самир прикинулись гомосексуальной парой. Трюк сработал - они заселились. Но теперь им придется прикидываться геями и перед самой Нехой, в которую оба героя тут же влюбились. Фильм "Близкие друзья" часто сравнивают с фильмом "Чак и Ларри: Пожарная свадьба". Режиссёр: Тарун Мансукхани 2008 г.
Кадр к фильму Близкие друзьяКадр к фильму Близкие друзьяКадр к фильму Близкие друзья
14:10 Любовь выигрывает (12+)
16:50 Неуловимый (12+)
20:00 Самрат (16+)
Капитан торгового судна "Самрат" узнает, что на его корабле перевозят контрабандное золото. Капитан пытается разобраться с экипажем, но, как оказалось, судно сопровождали люди мафиози, который и использовал судно в качестве своего прикрытия. Во время боя с пиратами судно идет ко дну, а капитан бесследно исчезает. Его дочь Суман хочет разгадать тайну пропажи своего отца. Она просит своих друзей Раму и Раджу отправиться с ней на поиски капитана. Режиссёр: Мохан Сегал 1982 г.
Кадр к фильму СамратКадр к фильму СамратКадр к фильму Самрат
23:10 Любовь без слов (12+)
Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара - своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии... В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шакаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах... Режиссёр: Ракеш Рошан 2007 г.
02:30 Жажда мести (16+)
Мелодрама, триллер. Индия1998г. Режиссер: Ракеш Рошан. Сценарий: Рави Капур, Мохан Каул. В ролях: Рекха, Сону Кабир Кхан, Сулбха Дешпанде. Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние. Режиссёр: Ракеш Рошан 1988 г.
Кадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда мести