Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:44

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:05 Коммандос (12+)
08:00 Пыль (12+)
11:15 Настоящие чувства (12+)
14:10 Крестный отец: восхождение (12+)
17:25 Фанат (16+)
Молодой парень Горав Чандна (Шахрукх Кхан) - самый преданный в мире поклонник индийской кинозвезды Аряна Кханна (также Шахрукх Кхан). Кроме того, Горав внешне очень похож на своего кумира. Однажды герой фильма решает на деле доказать Аряну свою любовь. Однако действия Горава оказываются столь неадекватными, что это приводит совсем не к тому, чего он ожидал. Звезда отворачивается от своего фана, и тогда поклонник решает отомстить... Режиссёр: Маниш Шарма 2016 г.
Кадр к фильму ФанатКадр к фильму ФанатКадр к фильму Фанат
20:00 Давайте танцевать (12+)
22:45 Отчаянные (12+)
Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии... путешествие, которое изменит жизнь каждого из них... путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых... Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2008 г.
01:35 Падмавати (12+)
События фильма разворачиваются в 1303 году. Рани Падмавати - одна из самых красивых женщин, когда-либо существовавших на земле, жена правителя Раваны Сингха. Такая женщина рядом с султаном - залог его успехов и побед. Когда Падмавати видит жестокий правитель династии Хильджи Алауддин, то в его сердце рождается непреодолимое желание завладеть такой женщиной. Он приводит свои войска к стенам города и устраивает засаду, готовый обменять жизнь тысяч людей на одну-единственную Падмавати. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2018 г.
Кадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму Падмавати