Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:55

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:40 Немного любви, немного магии (16+)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах Режиссёр: Кунал Кохли 2008 г.
08:15 По привычке (12+)
10:50 Драйв (12+)
У адреналинового наркомана Дэви (Салман Кхан) закончился бурный роман. После расставания с любимой девушкой герой фильма "Удар" становится вором и вскоре с удивлением осознает, что оказался втянут в борьбу за сферы влияния с одним влиятельным бандитом. А еще теперь за ним всюду следует один настырный полицейский, считающий, что он наконец-то нашел себе по-настоящему умного и достойного соперника... Режиссёр: Саджид Надиадвала 2014 г.
Кадр к фильму ДрайвКадр к фильму ДрайвКадр к фильму Драйв
13:40 Жажда мести (16+)
Мелодрама, триллер. Индия1998г. Режиссер: Ракеш Рошан. Сценарий: Рави Капур, Мохан Каул. В ролях: Рекха, Сону Кабир Кхан, Сулбха Дешпанде. Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии. Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника. Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние. Режиссёр: Ракеш Рошан 1988 г.
Кадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда местиКадр к фильму Жажда мести
16:25 Все в жизни бывает (12+)
В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой - Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым. Режиссёр: Каран Джохар 1998 г.
Кадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бываетКадр к фильму Все в жизни бывает
20:00 Падмавати (12+)
События фильма разворачиваются в 1303 году. Рани Падмавати - одна из самых красивых женщин, когда-либо существовавших на земле, жена правителя Раваны Сингха. Такая женщина рядом с султаном - залог его успехов и побед. Когда Падмавати видит жестокий правитель династии Хильджи Алауддин, то в его сердце рождается непреодолимое желание завладеть такой женщиной. Он приводит свои войска к стенам города и устраивает засаду, готовый обменять жизнь тысяч людей на одну-единственную Падмавати. Режиссёр: Санджай Лила Бхансали 2018 г.
Кадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму ПадмаватиКадр к фильму Падмавати
23:00 Сыграем свадьбу (12+)
Шрути - серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: "Не путать бизнес с удовольствием". Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса! Режиссёр: Маниш Шарма 2010 г.
01:45 Сила духа (16+)
Раджу работал таксистом и горя не знал, пока однажды не встретил девушку, которая понравилась ему с первого взгляда. Одно плохо - после этой встречи начались в жизни Раджу сплошные неприятности Режиссёр: Тривикрам Шринивас 2010 г.