Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:40

Культура - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 декабря, суббота 

06:30 Новогоднее приключение (12+)
07:12 Праздник новогодней елки (12+)
07:55 Тайна Снежной Королевы (12+)
Маленькая девока Герда отправляется на поиски своего друга Кая, которого похитила злая вошебница Снежная королева. По дороге к ней Герду ждет множество приключений: она попадет в замок к хитрому, но забавному королю, познакомится с лесными разбойниками, но в итоге непременно доберется до владений Снежной Королевы, и ее верное и горячее сердце спасет Кая. Режиссёр: Николай Александрович 1986 г.
10:15 Передвижники (Павел Третьяков) (12+)
10:55 Волшебные мгновения в дикой природе (12+)
11:50 Международный фестиваль "Цирк будущего" (12+)
13:15 Усатый нянь (12+)
Вчерашний школьник Кеша, носящий в компании друзей прозвище "Четверг", никак не может выбрать себе профессию по душе и надолго не задерживается ни на одной работе. К тому же юноша безнадежно влюблен, но избранница не обращает не него внимание. Очевидно, что Иннокентию необходимо взяться за ум. Проблему бездельника, не желающего трудиться, решает общественность: народный комитет определяет его на работу в детский сад. Чему может научить ребятишек этот "усатый нянь" без царя в голове? Оказывается, Кеше самому впору поучиться у детей, и воспитательная работа с маленькими озорниками помогает ему самому повзрослеть. Режиссёр: Владимир Грамматиков 1977 г.
14:30 Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя Птица" (12+)
16:15 Марк Захаров. Технология чуда (12+)
16:55 Обыкновенное чудо (12+)
Развлечения ради Волшебник (Янковский) придумывает сказки, наблюдая за приключениями их оживших персонажей вместе с женой. Очередные его подопечные входят в дом к Волшебнику и живут своей жизнью. В их числе фигурант предыдущей сказки - юноша, превращенный в человека из медведя. По задумке творца, он перевоплотится обратно в зверя, если его поцелует прекрасная принцесса. Однажды в трактире, доме Волшебника, останавливается король со своей дочерью. Девушка обращает внимание на нелюдимого Медведя и жаждет остаться с ним наедине, но он, понятно, ее сторонится, не желая снова обрастать шерстью. Режиссёр: Марк Захаров 1978 г.
19:15 Новогодний Вечер с Юрием Башметом (12+)
21:05 Дуэнья (12+)
Музыкальная комедия по мотивам одноименной пьесы английского драматурга Ричарда Б. Шеридана. Зажиточный дворянин Дон Джеромо, мечтая приумножить свое состояние, планирует свадьбу дочери с богатым ростовщиком Мендосо. Но молодая Инесса, влюбленная в Антонио, молодого человека с благородным сердцем, но пустым кошельком, не хочет выходить замуж по расчету. Чтобы исправить ситуацию, Дуэнья Инессы, воспитавшая ее с самого детства, решает взять все в свои руки. Благодаря своей хитрости и находчивости, Дуэнья устраивает и свою личную жизнь и помогает несчастным влюбленным. Режиссёр: Михаил Григорьев 1978 г.
Кадр к фильму ДуэньяКадр к фильму ДуэньяКадр к фильму Дуэнья
22:35 Романтика романса (Новогодний гала-концерт) (12+)
23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина (12+)
00:00 Романтика романса (Новогодний гала-концерт) (12+)
01:25 Пласидо Доминго и друзья (12+)
03:00 Окончание эфира (12+)