Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:47

Культура - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 января, воскресенье 

06:30 Двенадцать месяцев (12+)
07:30 Новогоднее похищение (12+)
В пожарной части готовятся к празднованию нового года. Однако у активистов художественной самодеятельности не получается организовать хорошую концертную программу. Они похищают нескольких известных артистов, чтобы те выступили перед пожарными. Но в милицию обратились не те, кого похитили, а артисты, которые не удостоились такой чести. Ведь "новогоднее похищение" - это, оказывается, престижно и почетно! Режиссёр: Юрий Сааков 1969 г.
10:25 Запечатленное время (Кремлевские елки) (12+)
11:00 Маленький бабуин и его семья (12+)
11:55 Про Красную Шапочку (12+)
Действие картины происходит в условной стране через год после событий, описанный в сказке "Красная Шапочка". Лес, ранее безраздельно принадлежавший волкам, лишился своего владыки. Мать-Волчиха тоскует по былым временам и обвиняет в смерти сына людей. У убитого Дровосеками Волка остался сын-сирота, младший брат и друг. Звери жаждут мести. Мать покойного уговаривает приятеля Худого и своего младшего сына, робкого Толстого, отомстить людям. Опытный в разбое Худой соглашается. Старая Волчица наказывает матерому волку поймать Красную Шапочку, виновницу всех приключившихся с ее семьей бед. Режиссёр: Леонид Нечаев 1977 г.
Кадр к фильму Про Красную ШапочкуКадр к фильму Про Красную ШапочкуКадр к фильму Про Красную Шапочку
14:15 Пласидо Доминго и друзья (12+)
15:45 Беглецы (16+)
Однажды к тренеру по боксу Семену Евгеньевичу приходит его старый друг Николай, он - богатый и известный человек. Николай говорит Семену о своей маленькой восьмилетней дочери. Жена Николая Ася умерла несколько лет назад, и у него осталась маленькая дочка Мила. Когда-то Николай увел Асю у Семена, и с тех пор они больше не общались. Теперь Николай просит Семена позаботиться о Миле, если с ним, Николаем, что-нибудь случится, ведь ему больше некому доверять, кроме старого друга. В тот же день Николай погибает Режиссёр: Армен Назикян
17:15 Сокровища Московского Кремля (Избранный, но не Призванный...) (12+)
18:10 Гала-концерт звезд. Под сказочным небом "Геликона" (12+)
19:45 Невероятные приключения Луи де Фюнеса (12+)
20:35 Человек-оркестр (12+)
Эван Эванс - балетный импресарио и хореограф женской танцевальной группы. Строгий руководитель Эванс тщательно следит за моральным обликом своих танцовщиц - им запрещены какие-либо контакты с мужчинами во время гастролей. В одну из таких поездок одна из балерин вынуждена взять с собой своего маленького ребенка. Чтобы скрыть от Эванса тайну девушки, остальные участницы труппы решают подбросить ребенка самому хореографу, обвинив его племянника в факте незаконного отцовства. Данный факт подтверждается, но только со слов другой девушки, и вот уже у незадачливого "дедушки" на руках два маленьких ребенка. В музыкальной комедии "Человек-оркестр" Луи де Фюнес снялся вместе со своим сыном Оливье де Фюнесом. Режиссёр: Серж Корбер 1970 г.
Кадр к фильму Человек-оркестрКадр к фильму Человек-оркестрКадр к фильму Человек-оркестр
22:00 Щелкунчик. Спектакль Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой в Государственном Кремлевском дворце (12+)
23:30 Рождество в гостях у Тюдоров с Люси Уорсли (12+)
00:30 Ив Монтан поет Превера (12+)
01:15 Запечатленное время (Кремлевские елки) (12+)
01:40 Маленький бабуин и его семья (12+)
02:35 Падал прошлогодний снег (12+)