Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:55

12 канал (Омск) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Православные учения о Боге-любви) (12+)
06:25 Он и Она (12+)
07:40 Управдом (12+)
08:00 Местные жители (12+)
08:30 Риф. Новые приключения (12+)
10:00 Третий не лишний (18+)
Мама просит племянника расстроить предстоящий брак сына с женщиной, которую перед смертью заклинал держать подальше от их дома её муж. Для этого бизнесмен нанимает симпатичную работницу варьете, и они присоединяются к брату и его невесте, отправляющимся в круиз из Одессы в Сингапур и обратно. За 1000 долларов та должна расстроить свадьбу. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан. 1994 г.
11:15 Для начинающих любить (16+)
В Москве живут две родные сестры Вера и Надя. Одинокая Вера давно смирилась с неудавшейся личной жизнью, даже единственную дочь Иру отдала на воспитание своей матери. У Нади хоть и есть семья, но отношения с мужем Андреем довольно напряженные. И между сестрами тоже не угасли былые разногласия, которые тихо тлеют под общим наркозом эпохи перемен. Активатором всех больных тем в этой семье становится Ирина, приехавшая из деревни в город к матери. Ее появление сдвигает с места устоявшееся отношения, которые начинают рушиться как карточные домики. "Для начинающих любить..." - социальная драма Людмилы Гладунко по собственному сценарию. Режиссёр: Людмила Гладунко 2010 г.
13:00 Фотография на память (12+)
Компания подростков, среди которых был Коля, развлекалась, кидая камни в проезжающие электрички. Один из камней попадает в девочку Олю, ехавшую в одном из поездов. Колю ловит милиция, но он не чувствует раскаяния, уверенный, что останется безнаказанным. Однако все меняется, когда мальчик знакомится с жертвой ситуации - той самой Олей."Фотография на память" - социальная драма об ответственности за свои поступки. Режиссёр: Рубен Мурадян 1985 г.
14:20 Просто Саша (12+)
Медсестра Александра Неродова для всех - просто Саша, поскольку ее ценят коллеги и любят больные. Саша с каждым отзывчива и добра, старается всех поддержать и одарить теплотой и улыбкой, но на душе у нее давно кошки скребут. Саша мечтает о своей семье, но личного счастья на горизонте не предвидится. Когда из города в их районную больницу приезжает новый хирург, сердце Саши переполняется долгожданными чувствами. Хотя Вячеслав Алексеевич женат, Саша не в состоянии скрывать свою любовь к нему. Мелодрама "Просто Саша" является экранизацией одноименной повести Сергея Баруздина. Режиссёр: Всеволод Плоткин 1976 г.
Кадр к фильму Просто СашаКадр к фильму Просто СашаКадр к фильму Просто Саша
15:35 Он и Она (12+)
16:50 Управдом (12+)
17:05 Детская лига (12+)
17:30 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
Комедия с переодеваниями по мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие "Здравствуйте, я ваша тетя!" перенесено в начало ХХ века. Герой фильма - безработный Бабс Баберлей - случайно попадает в богатый дом, где вынужден переодеться в женскую одежду и сыграть роль тетки-миллионерши. Таким образом он хочет помочь двум молодым джентльменам удачно жениться на своих возлюбленных. Но богатая "тетушка" привлекает к себе внимание хромого полковника Чеснея и опекуна двух прелестных невест - судьи Кригса. Ко всему прочему в дом приезжает настоящая донна Роза, роль которой играет Бабс. Режиссёр: Виктор Титов 1975 г.
19:30 Основано на реальных событиях. Омск (12+)
20:00 Триггер (16+)
Бывший морской пехотинец Трэвис страдает посттравматическим стрессовым расстройством. Ужасные воспоминания о войне не дают ему жить полноценной мирной жизнью. Однажды он врывается в художественную галерею в Лос-Анджелесе и берет заложников, вынуждая людей столкнуться с его личными демонами."Триггер" - остросюжетный боевик о последствиях ПТСР. Режиссёр: Лилиан Матта 2020 г.
21:25 Я - Сэм (16+)
Сэм Доусон - 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребенка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своем отце, но местная социальная служба забрала ее у отца. Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем. Режиссёр: Джесси Нельсон 2001 г.
Кадр к фильму Я - СэмКадр к фильму Я - СэмКадр к фильму Я - Сэм
23:40 Лекция профессора А.И.Осипова (Православные учения о Боге-любви) (12+)
00:55 Корея. 5000 лет выживания (12+)
01:55 Необыкновенные люди (12+)
03:00 Прогулка по Риму (6+)
Юному поклоннику искусства Франческо всего 9 лет. Он родом из провинции. На день рождения семья дарит ему поездку в Рим, и герой вместе с матерью и пятилетней сестренкой Марией отправляется в столицу. Но непредвиденные проблемы дома заставляют их вернуться из Рима раньше, так и не посмотрев Сикстинскую капеллу. Тогда Франческо решает сбежать от мамы, чтобы закончить культурный вояж. Сестра следует за ним, и перед детьми открывается удивительная вселенная Вечного города. Детей ждут чудесные римские приключения и знакомства с самыми неожиданными персонажами! Режиссёр: Карин Пройа 2017 г.
Кадр к фильму Прогулка по РимуКадр к фильму Прогулка по РимуКадр к фильму Прогулка по Риму
04:45 Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. (Христос - Целитель) (12+)