Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:09

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 декабря, суббота 

06:00 Рябиновые ночи (12+)
В деревне Мартьямово из молодежи остались только супруги Барановы. Власти решили, что деревня бесперспективная и не нужно ее развивать. Саня Баранов обрадовался, что теперь можно со спокойной совестью переезжать в город. Но его жена Таня не хочет покидать родные места."Рябиновые ночи" - социальная драма о супругах, которые остались жить в бесперспективной деревне. Режиссёр: Виктор Кобзев 1984 г.
07:05 Легенды кино (12+)
07:45 Азбука здоровья (12+)
08:00 Новости (12+)
08:30 Юра. Дворник с обложки (12+)
09:00 Откровенно о важном (12+)
09:30 Океан на карантине (12+)
10:20 Актуальное интервью (12+)
10:30 Утро Первых (12+)
11:00 Вилли и крутые тачки (12+)
12:30 Новости (12+)
12:40 Плацента (16+)
Маша, Костя и Макс - представители "офисного планктона", недовольные свои положением - пытаются найти работу получше. Узнав о вакансии в крупной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением". И все трое проваливают собеседование. Ничего не остаётся, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную жизнь. Макс оказывается запертым в подвале особняка его странной владелицей Ритой. Костя с помощью своего давнего приятеля Лехи втянут в дело с загадочным кейсом и бандитами. Режиссёр: Борис Горлов
13:30 Новости (12+)
13:40 Плацента (16+)
Маша, Костя и Макс - представители "офисного планктона", недовольные свои положением - пытаются найти работу получше. Узнав о вакансии в крупной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением". И все трое проваливают собеседование. Ничего не остаётся, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную жизнь. Макс оказывается запертым в подвале особняка его странной владелицей Ритой. Костя с помощью своего давнего приятеля Лехи втянут в дело с загадочным кейсом и бандитами. Режиссёр: Борис Горлов
14:30 Новости (12+)
14:45 Приходские хроники (12+)
15:00 Уличный гипноз (12+)
15:30 Новости (12+)
15:45 Путешествие будет приятным (12+)
Молодой инженер-конструктор Геннадий сконструировал машину-амфибию, которую решил испытать во время летнего отпуска. Он приглашает в свое путешествие симпатичную коллегу Люду. Девушка соглашается, хотя не дает Гене никаких поводов для ухаживаний за ней. Скорее она едет назло своему неверному жениху Андрею. Вдвоем они отправляются в путь, который станет для них настоящим и незабываемым приключением. "Путешествие будет приятным" - мелодрама о летнем путешествии двух молодых людей, полном романтики и приключений. Режиссёр: Альберт С. Мкртчян 1982 г.
Кадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятным
17:00 Неделя (12+)
18:00 На спорте! (12+)
18:30 Персона (12+)
19:00 Минус один (16+)
Обычный бытовой конфликт жутко ссорит счастливую семейную пару Лены и Васи. После взаимных обвинений и громкого скандала супруги заявляют, что они друг в друге не нуждаются и хорошо проживут по отдельности. И такая возможность им волшебным образом предоставляется. Теперь Лена живёт в мире без Васи, а в мире Васи больше нет Лены. Больше ничего не изменилось: у каждого из них есть дети, родственники, друзья, соседи... Нет только друг друга. И у каждого из них завязывается любовная интрижка. Но довольно быстро супруги понимают, что они незаменимы друг для друга и совершили ошибку... Как теперь быть, если их желание в ссоре было исполнено бесповоротно? Как вернуть всё на свои места? Режиссёр: Игорь Ройзман
22:10 Рысь (16+)
Майор Ракитин - командир особой группы спецназа МВД "Рысь". На счету офицера множество успешных операций, в том числе и ликвидация особо опасных террористов Аль-Каиды. Получив двухнедельный отпуск, Ракитин распускает боевую группу и намерен на время отойти от дел. Но неожиданный звонок бывшей возлюбленной застает офицера врасплох. Женщина сообщает, что её двух детей похитили. Теперь злоумышленники требуют огромный выкуп. Настоящим открытием для Ракитина становится тот факт, что это и его дети тоже. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2010 г.
Кадр к фильму РысьКадр к фильму РысьКадр к фильму Рысь
23:45 Пойманный в раю (12+)
Бывший мошенник Билл, отдавший свой долг обществу и вышедший на свободу честным человеком, живет в Нью-Йорке и работает в ресторане. Билл хочет забыть свое криминальное прошлое и не возвращаться к бывшему ремеслу, но накануне Рождества из тюрьмы освобождаются два его брата. Оба они - бывалые рецидивисты, которые, не успев выйти на свободу, уже планируют новое преступление. На этот раз они хотят ограбить банк в провинциальном городке в Пенсильвании, а помочь им в этом должен Билл. "Пойманный в раю" - криминальная комедия с Николасом Кейджем от режиссера фильмов "Плохие парни" и "Плохие парни 2". Режиссёр: Джордж Галло 1994 г.
01:30 "Жара" в Баку (12+)
02:30 Земля гангстеров (16+)
"Земля гангстеров" - это история Аль Капоне и его правой руки Джека Макмюррея по прозвищу Пулемет и их борьбы с ирландской мафией, во главе которой стоял Джордж Моран, известный как Рехнувшийся. В 1929 году в День святого Валентина кровопролитные бандитские бои обернулись знаменитой резней, в ходе которой семь человек погибли от пулеметного нападения, заказанного, как считается, самим Капоне. Режиссёр: Тимоти Вудворд мл. 2017 г.
04:00 Мы купили зоопарк (12+)
Одинокий отец двоих детей увольняется со стабильной работы и на все сбережения покупает заброшенный зоопарк, в котором, помимо 47 видов различных животных, имеются еще и сотрудники. Ему предстоит практически невозможное - возродить зоопарк, содержать не только своих детей, но и две сотни диких животных, не потеряв при этом самоуважение. Но когда за дело берешься с любовью, всегда найдутся помощники. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2011 г.
Кадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопарк