Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:11

Ника ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 декабря, воскресенье 

06:00 Вилли и крутые тачки (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Неделя (12+)
09:00 Ток-шоу (Спасайся, кто хочет) (12+)
09:45 Дом с хвостом (12+)
10:00 Персона (12+)
10:30 Азбука здоровья (12+)
10:45 Откровенно о важном (12+)
11:15 На спорте! (12+)
11:45 Детский канал (12+)
13:30 Клен ТВ (12+)
13:50 Минус один (16+)
Обычный бытовой конфликт жутко ссорит счастливую семейную пару Лены и Васи. После взаимных обвинений и громкого скандала супруги заявляют, что они друг в друге не нуждаются и хорошо проживут по отдельности. И такая возможность им волшебным образом предоставляется. Теперь Лена живёт в мире без Васи, а в мире Васи больше нет Лены. Больше ничего не изменилось: у каждого из них есть дети, родственники, друзья, соседи... Нет только друг друга. И у каждого из них завязывается любовная интрижка. Но довольно быстро супруги понимают, что они незаменимы друг для друга и совершили ошибку... Как теперь быть, если их желание в ссоре было исполнено бесповоротно? Как вернуть всё на свои места? Режиссёр: Игорь Ройзман
17:00 Карт-бланш (12+)
18:00 Неделя (12+)
19:00 Плацента (16+)
Маша, Костя и Макс - представители "офисного планктона", недовольные свои положением - пытаются найти работу получше. Узнав о вакансии в крупной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением". И все трое проваливают собеседование. Ничего не остаётся, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную жизнь. Макс оказывается запертым в подвале особняка его странной владелицей Ритой. Костя с помощью своего давнего приятеля Лехи втянут в дело с загадочным кейсом и бандитами. Режиссёр: Борис Горлов
00:50 Мы купили зоопарк (12+)
Одинокий отец двоих детей увольняется со стабильной работы и на все сбережения покупает заброшенный зоопарк, в котором, помимо 47 видов различных животных, имеются еще и сотрудники. Ему предстоит практически невозможное - возродить зоопарк, содержать не только своих детей, но и две сотни диких животных, не потеряв при этом самоуважение. Но когда за дело берешься с любовью, всегда найдутся помощники. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2011 г.
Кадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопарк
02:50 Руби Спаркс (16+)
Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс - умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю... обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется - Галатеей или Белочкой?.. Режиссёр: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис 2012 г.
Кадр к фильму Руби СпарксКадр к фильму Руби Спаркс
04:25 Рысь (16+)
Майор Ракитин - командир особой группы спецназа МВД "Рысь". На счету офицера множество успешных операций, в том числе и ликвидация особо опасных террористов Аль-Каиды. Получив двухнедельный отпуск, Ракитин распускает боевую группу и намерен на время отойти от дел. Но неожиданный звонок бывшей возлюбленной застает офицера врасплох. Женщина сообщает, что её двух детей похитили. Теперь злоумышленники требуют огромный выкуп. Настоящим открытием для Ракитина становится тот факт, что это и его дети тоже. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2010 г.
Кадр к фильму РысьКадр к фильму РысьКадр к фильму Рысь