Здравствуйте, Гость!
21 июня, 23:50

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, понедельник 

05:05 Фиксики (Зеркало) (12+)
05:10 Фиксики (Детектор лжи) (12+)
05:20 Космикс (Круговорот воды) (12+)
05:25 Космикс (Источники) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Пропавшие очки) (12+)
05:35 Битц и Боб (Утиное новоселье) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Мини-декорации пейзажа) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Мой вонючий пес) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Дублин) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Рисуем клеем) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кошачье такси) (12+)
06:25 Сморф и электричество (История о призраке) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Колесо Фортуны) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Раскол на Билке) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Марокко) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Нигер) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Зимородок) (12+)
07:05 Научный прорыв (Что с водой?) (12+)
07:10 Вот это да! (Сила притяжения) (12+)
07:35 Битц и Боб (День принцессы Перл) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Метатыква) (12+)
08:05 Космикс (Нефтяная платформа) (12+)
08:10 Космикс (Цунами) (12+)
08:20 Фиксики (Компакт-диск) (12+)
08:25 Фиксики (Будильник) (12+)
08:35 Фиксики (Рычаг) (12+)
08:40 Геймеры (Крутое развлечение) (12+)
09:00 Математика вокруг нас (Метрическая система мер) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Уши) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Рвота) (12+)
09:45 Йоко (Монстр озера Вава) (12+)
10:00 Звери-ТВ (Выдра) (12+)
10:10 Звери-ТВ (Лебедь-шипун) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Собачка на ниточках) (12+)
10:25 Удивительные поделки (Парящий кальмар) (12+)
10:35 Домик мечты (Шпионский домик) (12+)
11:00 Как никто другой (Кейдэн Галачак: хоккейный феномен) (12+)
11:10 Как никто другой (Зои Томас: птичий тренер-суперзвезда) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Гиганты стоят мостовые?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Уроки математики с мячом для боулинга) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Будущие чемпионы) (12+)
12:35 Кто там? (Объединенные Арабские Эмираты) (12+)
12:45 Вот это да! (Статическое электричество) (12+)
13:05 Научный прорыв (Трескучие кристаллы) (12+)
13:10 Научный прорыв (Что с водой?) (12+)
13:15 Йоко (Один за всех, и все за одного) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (35-я серия Комарилья) (12+)
13:40 Фиксики (Фен) (12+)
13:50 Космикс (Пояс Койпера) (12+)
13:55 Битц и Боб (Пляжная вечеринка Битц) (12+)
14:05 Битц и Боб (Невероятный лабиринт) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Афины) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Спорим, не сможешь?) (12+)
14:45 Научный прорыв (Что с водой?) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Все для кэмпинга) (12+)
15:05 Научный прорыв (Трение и реальность) (12+)
15:10 Идея на миллион (С.Н.А.П) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Проводимость) (12+)
15:35 Фиксики (Граммофон) (12+)
15:40 Фиксики (Шахматы) (12+)
15:50 Космикс (Пояс Койпера) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Летучая мышь) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Ленивцевые огневки и их неторопливый хозяин) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Нет места фобиям) (12+)
16:35 Удивительная планета (Слово подросткам!) (12+)
17:00 Как никто другой (Бьянка Чокерлан: артистка на ховерборде) (12+)
17:10 Как никто другой (Лим Кай И: мастер решения головоломок) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Видеть как супергерой?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Как производят нашу любимую еду) (12+)
17:55 Футурис (Глубоко в земле) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Под давлением) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Черепаха Федерика) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Личинки жуков по ночам) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Откажись от пластика на вечеринке) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
19:25 Звезды льда (Особенный сюрприз) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Рисуем клеем) (12+)
20:00 Счастливая старость (Рецепт Судзуки Счастливая старость: рецепт Судзуки) (12+)
20:40 Футурис (Зеркало) (12+)
20:45 Футурис (Роботы для пожилых людей) (12+)
20:50 Футурис (Укрепляющий экзоскелет) (12+)
20:55 Футурис (Вегетарианское меню для рыбных ферм) (12+)
21:00 В поисках сверхчеловека (Искра жизни) (12+)
21:50 Футурис (Игра против диабета) (12+)
21:55 Футурис (Экономичная окраска) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Женщина-пожарный (Сабрин-Коэн Хаттон) и Человек с протезами (Марк Ормрод)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Величайший теннисист (Роджер Федерер) и Гонщица (Даника Патрик)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Как делают предметы гигиены) (12+)
23:15 Футурис (Море наблюдательных устройств) (12+)
23:20 Удивительная планета (Студенческие исследования) (12+)
23:40 Футурис (Умная мода) (12+)
23:45 Ужасные истории (Домашние видео королевы Виктории) (12+)
00:15 Глубина (7-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Семья насканской олуши) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Зимородок) (12+)
00:55 Звери-ТВ (Еж) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт) (12+)
01:30 Домик мечты (Спортивный домик) (12+)
02:00 Идея на миллион (Сестренка слушает) (12+)
02:20 Математика вокруг нас (Число "пи") (12+)
02:25 Геймеры (Как Бизарро) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Пальцы наготове!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (6-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Почти злодей) (12+)
03:40 Йоко (Самый большой воздушный змей) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит на Гавайи) (12+)
04:10 Эддисон (Загадочная аллергия) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Слономышь) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Швецию) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Иран) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Ненастный день - Гром и молния) (12+)
04:50 Сиеста Зи (1001 ночь) (12+)