Здравствуйте, Гость!
13 июня, 20:27

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 апреля, воскресенье 

05:05 Фиксики (Уровень) (12+)
05:10 Фиксики (Пластилин) (12+)
05:20 Космикс (Солнце) (12+)
05:25 Космикс (Меркурий) (12+)
05:30 Супергерой Спринтер Галор (Рука помощи) (12+)
05:35 Битц и Боб (Невероятный лабиринт) (12+)
05:45 Удивительные поделки (Картонный телевизор) (12+)
05:50 Битц и Боб (Магазин игрушек Битц и Боба) (12+)
05:55 Битц и Боб (Мега-колесо мэра Бивела) (12+)
06:00 Брико (Консервная банка) (12+)
06:10 Эддисон (Происшествие с печеньем) (12+)
06:20 Фиксики (Лифт) (12+)
06:25 Фиксики (Датчик) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Массаж ног) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Летные соревнования) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Мали) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка на Канарские острова) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Камышовая жаба) (12+)
07:05 Научный прорыв (Сенсационные растворимые!) (12+)
07:10 Вот это да! (Давление воздуха) (12+)
07:35 Битц и Боб (Камень на плаву) (12+)
07:45 Битц и Боб (Большая Поп на вершине) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Они могут обойтись и без нас!) (12+)
08:05 Космикс (Круговорот воды) (12+)
08:10 Космикс (Источники) (12+)
08:20 Фиксики (Вентилятор) (12+)
08:25 Фиксики (Стиральная машина) (12+)
08:30 Фиксики (Термометр) (12+)
08:40 Удивительные приключения (Сан Диего) (12+)
09:00 Арт-нинздя (День розыгрышей) (12+)
09:25 Арт-нинздя (Игровой день) (12+)
10:00 Вот это да! (Фокус с исчезновением) (12+)
10:20 Удивительные поделки (Конькобежец) (12+)
10:30 Домик мечты (Волшебная библиотека) (12+)
11:00 Как никто другой (Кевин Бергквист: чемпион боевых искусств) (12+)
11:10 Как никто другой (Бьянка Чокерлан: артистка на ховерборде) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Что хорошего в плесени?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Президент (Фредерик Виллем де Клерк) и Новатор (Валери Амос)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Огнезащитный гель) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Дотянуться до облаков) (12+)
12:35 Кто там? (Норвегия) (12+)
12:45 Супергерои науки (Прикосновение мороза) (12+)
13:10 Удивительные поделки (Перчаточный человечек) (12+)
13:15 Йоко (Привет, природа!) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (36-я серия Таймер на тысячу лет) (12+)
13:40 Фиксики (Взбитые сливки) (12+)
13:50 Космикс (Экзопланеты) (12+)
13:55 Битц и Боб (Наводим мосты) (12+)
14:05 Битц и Боб (Мега-колесо мэра Бивела) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Будапешт) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Музей науки) (12+)
14:45 Научный прорыв (Сенсационные растворимые!) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Лучшие друзья) (12+)
15:05 Научный прорыв (Оптическая иллюзия!) (12+)
15:10 Идея на миллион (Экраном вниз) (12+)
15:30 Сморф и электричество (Светодиоды) (12+)
15:35 Фиксики (Присоска) (12+)
15:40 Фиксики (Фиксифон) (12+)
15:50 Космикс (Экзопланеты) (12+)
15:55 Ради нашей планеты (Органическая еда) (12+)
16:00 Ради нашей планеты (Ферма червей) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Убийственная улитка-конус) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Полный осмотр) (12+)
16:40 Спасатели домашних питомцев (Впечаляющее возвращение) (12+)
17:00 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Семья насканской олуши) (12+)
17:05 Посольство дикой природы (Рыба-клоун и белый тигр) (12+)
17:25 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Илистые прыгуны) (12+)
17:30 Зеленая семейка (Музыкальные инструменты) (12+)
17:40 Удивительная планета (Места, находящиеся под угрозой) (12+)
18:00 Выйти на максимум (Хоккеистка (Мэдди Хинч) и Исследователь (Ранульф Файнс)) (12+)
18:25 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
18:50 Вкусная наука (Вопрос вкуса) (12+)
19:40 Зеленая семейка (Полезности для ежиков) (12+)
19:50 Вы это знали? (Жизнь в 2030 году) (12+)
20:15 Футурис (Загрязнение европейских рек микропластиком) (12+)
20:20 Вы это знали? (Высокотехнологичные помощники для отпуска) (12+)
20:40 Футурис (Производство алюминия: что делать со 150 млн тонн мусора) (12+)
20:50 Зеленая семейка (Сокращаем потребление воды) (12+)
21:00 Мир без НАСА (Огни науки) (12+)
21:50 Футурис (Автомобили-роботы) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Скаут (Беар Гриллс) и Леди-босс (Урсула Бернс)) (12+)
22:20 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
22:50 Необычные собачьи профессии (Спасатели) (12+)
23:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Хищные растения и сладкая ловушка) (12+)
23:40 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Зомбирующий гриб) (12+)
23:45 Спасатели домашних питомцев (Сходим с ума) (12+)