Здравствуйте, Гость!
22 мая, 15:22

Da Vinci - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 апреля, среда 

05:05 Космикс (Загрязнение океана) (12+)
05:10 Космикс (Впадины в океане) (12+)
05:15 Супергерой Спринтер Галор (Спринтер-суперзлодей) (12+)
05:20 Фиксики (Катапульта) (12+)
05:25 Фиксики (Вентиляция) (12+)
05:35 Битц и Боб (День снежных игр) (12+)
05:50 Сказки домика на дереве (Майкл - невезучий баран. И Бриджит - овца, которая ничего не боялась) (12+)
06:00 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Пиза) (12+)
06:10 100 cпособов рисовать (Автопортрет) (12+)
06:15 Кошкин дом (Кровать для кошек) (12+)
06:20 Сморф и электричество (Сказка про фею) (12+)
06:30 Супергерой Спринтер Галор (Спринтер-суперзлодей) (12+)
06:35 Супергерой Спринтер Галор (Загадочный камень) (12+)
06:40 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Сенегал) (12+)
06:50 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Папуа - Новую Гвинею) (12+)
06:55 Звери-ТВ (Лосось) (12+)
07:05 Научный прорыв (Звучит неплохо!) (12+)
07:10 Вот это да! (Одновременный контраст) (12+)
07:35 Битц и Боб (Большая Поп на вершине) (12+)
07:45 Битц и Боб (Перископ Перил) (12+)
07:50 Смешарики. Пин-код (Отель "У веселого альпиниста") (12+)
08:05 Космикс (Река) (12+)
08:10 Космикс (Ручей) (12+)
08:20 Фиксики (Электрочайник) (12+)
08:25 Фиксики (Эсэмэски) (12+)
08:35 Фиксики (Воздушный шар) (12+)
08:40 Геймеры (Игровые автоматы) (12+)
09:05 Операция "Ой!" (Зубы) (12+)
09:35 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (Сердце) (12+)
09:45 Йоко (Кемпинг!) (12+)
10:00 Удивительные приключения (Тихоокеанский северо-запад) (12+)
10:20 Кто там? (Мексика) (12+)
10:30 Домик мечты (Школьный домик) (12+)
11:00 Как никто другой (Андрэа М: спортсменка с обручем) (12+)
11:10 Как никто другой (Лаура Биондо: чемпионка по футбольному фристайлу) (12+)
11:25 Факты для любознательных (Слизевики умеют думать?) (12+)
11:30 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
11:55 Рождение изобретения (Футбольная лихорадка) (12+)
12:15 Звезды гимнастики (Последний рывок) (12+)
12:35 Кто там? (Индонезия) (12+)
12:45 Вот это да! (Сила инерции) (12+)
13:05 Научный прорыв (Докажи!) (12+)
13:10 Научный прорыв (Да пребудет с тобой сила) (12+)
13:15 Йоко (Снежный шар) (12+)
13:30 Смешарики. Пин-код (37-я серия Домино и бабочки) (12+)
13:40 Фиксики (Солнечная батарея) (12+)
13:50 Космикс (Звезды и созвездия) (12+)
13:55 Битц и Боб (Волшебная лампа Бевела) (12+)
14:05 Битц и Боб (Шерстяная чудо-девочка) (12+)
14:10 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в вулканический национальный парк) (12+)
14:25 Наука: сделай сам (Секреты мыльных пузырей) (12+)
14:45 Научный прорыв (Звучит неплохо!) (12+)
14:50 Очень полезные советы (Про космос) (12+)
15:05 Научный прорыв (Живопись по принципу Бернулли) (12+)
15:10 Идея на миллион (Сестренка слушает) (12+)
15:30 Сморф и электричество (История о призраке) (12+)
15:35 Фиксики (Антенна) (12+)
15:40 Фиксики (Батарейки) (12+)
15:50 Космикс (Звезды и созвездия) (12+)
15:55 Звери-ТВ (Живородящая ящерика) (12+)
16:05 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Кто живет в пещере?) (12+)
16:10 Юные ветеринары (Решение проблем) (12+)
16:35 Удивительная планета (Чудеса матери-природы) (12+)
17:00 Как никто другой (Кейдэн Галачак: хоккейный феномен) (12+)
17:10 Как никто другой (Зои Томас: птичий тренер-суперзвезда) (12+)
17:25 Факты для любознательных (Почему шоколад такой вкусный?) (12+)
17:30 Вы это знали? (Похудеть и оставаться стройным) (12+)
17:55 Футурис (Электроника прет-а-порте) (12+)
18:00 Спасатели домашних питомцев (Светлое будущее) (12+)
18:25 Посольство дикой природы (Нога гориллы) (12+)
18:45 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Смертоносная гусеница) (12+)
18:50 Зеленая семейка (Повторное использование шерсти) (12+)
19:00 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
19:25 Звезды льда (Болезнь свалила с ног) (12+)
19:55 100 cпособов рисовать (Автопортрет) (12+)
20:00 Закат солнечной системы (12+)
20:50 Футурис (Чистое преимущество) (12+)
20:55 Футурис (3D в воздухе) (12+)
21:00 Опасная Земля (Молнии) (12+)
21:30 Опасная Земля (Северное сияние) (12+)
22:00 Выйти на максимум (Изобретатель (Роберт Лэнгер) и Бунтарка (Фрэнсис Арнольд)) (12+)
22:25 Выйти на максимум (Звезда сериала "Друзья" (Кортни Кокс) и Танцор (Ченнинг Тейтум)) (12+)
22:50 Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу) (12+)
23:15 Футурис (Без тестирования на животных) (12+)
23:20 Удивительная планета (Спасение животных) (12+)
23:40 Футурис (Роботы для пожилых людей) (12+)
23:45 Ужасные истории (Безумные коллеги) (12+)
00:15 Глубина (9-я серия) (12+)
00:35 Удивительные животные: нарочно не придумаешь (Спастись от ос) (12+)
00:40 Звери-ТВ (Минога) (12+)
00:50 Звери-ТВ (Куница) (12+)
01:05 Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками) (12+)
01:30 Домик мечты (Секретный домик) (12+)
02:00 Идея на миллион (Инвентикон) (12+)
02:25 Геймеры (Джапан-о-рамик) (12+)
02:50 Операция "Ой!" (Ухоармагеддон!) (12+)
03:20 Операция "Ой!" - Попробуй сделать это дома (8-я серия) (12+)
03:35 Супергерой Спринтер Галор (Маленькая Бомбочка) (12+)
03:40 Йоко (Дерево жизни) (12+)
03:55 Прыжки вокруг Земли с Хоги (Хоги летит в Банкок) (12+)
04:10 Эддисон (Тайна подозрительных кругов) (12+)
04:20 Удивительные поделки (Кусака из губки) (12+)
04:25 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Луизиану) (12+)
04:35 Путешествия с Зои и Майло (Поездка в Австралию) (12+)
04:40 Дарвин и Ньюта (Шаткий путь домой) (12+)
04:50 Сиеста Зи (Божественная комедия) (12+)