Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:48

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

06:00 Три кота (12+)
06:50 Снежная королева 2: Перезаморозка (12+)
08:15 Три богатыря и Наследница престола (12+)
09:50 Конь Юлий и большие скачки (12+)
11:10 Три богатыря и Конь на троне (12+)
12:50 Три богатыря на дальних берегах (12+)
14:10 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
15:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
16:50 Сваты (12+)
1-я серия. Современная семья Ковалёвых: Маша, Максим и дочка Женя. Молодые родители решают съездить отдохнуть в Италию. Но есть одна проблема - не с кем оставить девочку, бабушки и дедушки отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Выясняется, что родители Маши - Валя и Иван Будько - сельские жители, а родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы - городские интеллигенты, не могут переносить друг друга. Они оказываются в одном доме и у них возникает конфликт интересов.2-я серия. Борьба за внимание внучки продолжается. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот - многое разрешают, баба Валя проявляет свои кулинарные способности. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, это их сближает. В конце концов они все-таки мирятся не без помощи внучки Женьки. Режиссёр: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
23:30 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
01:05 Бедные родственники (16+)
Эдик Летов, современный Остап Бендер (Константин Хабенский) зарабатывает деньги на несуществующих в жизни родственниках. Он находит их в Канаде, Израиле, Швейцарии... Для Эдика это - бизнес, и бизнес безотказный. Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости - и проникаются ответным чувством... Режиссёр: Павел Лунгин 2005 г.
02:50 Жара (16+)
Главный герой Алексей только что демобилизовался из военно-морского флота. Он возвращается домой в Москву, с нетерпением ожидая встречи со своей любимой девушкой Машей. Но, вернувшись, узнает, что девушка его не дождалась и вышла замуж. Расстроенный, Леша отправляется на встречу со старыми друзьями - Костей, сыном богатых родителей, вернувшимся из Англии, Артуром, начинающим актером и Тимати, тусовщиком и рэпером. Посиделки в ресторане заканчиваются тем, что ребята не могут расплатиться по счету. Они вынуждены оставить одного друга в залог, а трое других отправляются на поиски пункта обмена валюты. И каждый из них по дороге попадает в разные ситуации. Один спасается от скинхэдов, другой встречает свою любовь. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2006 г.
Кадр к фильму ЖараКадр к фильму ЖараКадр к фильму Жара
04:30 Стиляги (16+)
Действие фильма происходит в Москве в 1955-56 годах. Сталин уже умер, но культ личности еще не разоблачен его приемником - Никитой Хрущёвым. В это время появляется новое модное поветрие - "стиляжничество". "Чуваки" и "чувихи", как они себя сами называют, это молодые люди из разных семей, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом. Они отрицают всю серость "жлобов" - советских граждан, предпочитая свободный и яркий стиль жизни. Среди них, молодой советский парень находит себя, "обращаясь в их веру" и, помимо друзей, он находит любовь - самую загадочную и необычную девушку. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2008 г.