Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:11

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 сентября, вторник 

06:50 Снежная королева 3. Огонь и лед (12+)
08:20 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:05 Три богатыря и Наследница престола (12+)
12:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
14:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
15:20 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
16:50 Сваты (12+)
1-я серия. Современная семья Ковалёвых: Маша, Максим и дочка Женя. Молодые родители решают съездить отдохнуть в Италию. Но есть одна проблема - не с кем оставить девочку, бабушки и дедушки отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Выясняется, что родители Маши - Валя и Иван Будько - сельские жители, а родители Максима - Ольга и Юрий Ковалевы - городские интеллигенты, не могут переносить друг друга. Они оказываются в одном доме и у них возникает конфликт интересов.2-я серия. Борьба за внимание внучки продолжается. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот - многое разрешают, баба Валя проявляет свои кулинарные способности. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, это их сближает. В конце концов они все-таки мирятся не без помощи внучки Женьки. Режиссёр: Юрий Морозов, Алексей Мамедов
23:30 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
01:10 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
02:50 Мне не больно (16+)
Мелодрама. Россия, 2006г. Режиссер: Алексей Балабанов. В ролях: Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Инга Оболдина и другие. Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары друзья об этом и не мечтали. И самое главное она любит его! Но при этом скрывает чтото очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее. Режиссёр: Алексей Балабанов 2006 г.
04:35 Связь (16+)
Илья живет в Москве, Нина - в Питере. У него бизнес, красавица жена и дочь, у нее - работа рекламным агентом, заботливый муж-художник и сын во втором классе. Они встретились где-то между Москвой и Питером - и начался роман. Сначала все было похоже на банальную связь - гостиницы, пансионат, прогулки, а оказалось, что это большая любовь. Они с самого начала договорились, что не будут разводиться и постараются не давать почвы для подозрений своим супругам. Но все так просто не бывает. "Связь" получила "Приз за лучший дебют" на фестивале "Кинотавр". Режиссёр: Авдотья Смирнова 2006 г.