Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:11

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, вторник 

05:30 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
07:15 Мгла (16+)
По повести "Туман" Стивена Кинга. После мощной бури маленький американский городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане непонятными тварями. Ситуация усугубляется тем, что некоторые люди не верят, что туман опасен. Другие видят в этом промысел божий Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
09:10 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Университетский профессор философии из Техаса Дэвид Гейл находится в камере смертников, так как признан виновным в насилии и убийстве Констанции Харравей, вместе с которой они проводили кампанию против смертной казни. Остались считанные дни до выполнения приговора, и профессор соглашается дать интервью журналистке Бетси Блум в ежедневное новостное издание. Вся надежда на спасение профессора оказывается в руках прессы, а точнее одного единственного репортера. Бетси начинает расследование... Режиссёр: Алан Паркер
Кадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида Гейла
11:10 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
12:40 Не говори никому (18+)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Режиссёр: Кристиан Тафдруп 2022 г.
14:05 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
16:05 Посланники-2 (16+)
Семья Роллинсов приезжает в жуткое поместье на отшибе цивилизации, чтобы начать новую жизнь. Глава семейства Джон Роллинс, вырос на ферме и теперь он, наконец, владеет своим собственным хозяйством. В ведении семьи оказывается огромное кукурузное поле, котрое постоянно страдает от жажды и нашествия ворон, уничтожающих остатки урожая. Семья на грани отчаяния - без урожая им не выжить. Но вот однажды Джон обнаруживает в доме подвальное помещение, а там странный сверток, в котором запечатано пугало. Он устанавливает это пугало на поле, не подозревая, какую беду накликак, тем самым, на свой дом и семью. Режиссёр: Мартин Барнвитц 2009 г.
Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2Кадр к фильму Посланники-2
17:30 Глаз (16+)
Сидни ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретет зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент - ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Сидни пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза Режиссёр: Ксавьер Палю
Кадр к фильму ГлазКадр к фильму ГлазКадр к фильму Глаз
18:55 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
20:30 Пленницы (16+)
Криминальная драма. Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. "Пленницы" - первый англоязычный фильм канадского режиссера Дени Вильнёва. Режиссёр: Дени Вильнёв 2013 г.
22:50 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
00:10 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
01:30 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
03:15 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
04:55 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря