Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:02

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, четверг 

05:45 Вирус (16+)
Зрелищный южнокорейский фильм-катастрофа, рассказывающий об опасном вирусе, который внезапно обрушивается на многонаселенный город. Болезнь передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования. Поэтому времени на то, чтобы спастись, у заразившихся остается очень мало. Режиссёр: Ким Сон Су 2013 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
07:40 Шкатулка проклятия (12+)
09:05 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
10:25 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
11:45 Пленницы (16+)
Криминальная драма. Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. "Пленницы" - первый англоязычный фильм канадского режиссера Дени Вильнёва. Режиссёр: Дени Вильнёв 2013 г.
14:05 Реинкарнация: Пришествие дьявола (18+)
Потеряв единственного внука Джексона в автокатастрофе, обезумевшие от горя Одри и Генри похищают беременную женщину, чтобы провести процедуру "обратного экзорцизма" и вселить Джексона в тело еще не родившегося ребенка. В процессе становится ясно, что дух Джексона - не единственный, кто посетил их дом. Режиссёр: Джастин Дж. Дик 2020 г.
15:40 Корпоративка (18+)
Группа сотрудников компании "Палисейд Дефен", занимающейся изготовлением оружия, отправляется на отдых в загородный домик, расположенный в лесах Венгрии. Ричард, руководитель группы, собирается там с сотрудниками заняться корпоративными играми, которые рассчитаны на поддержание корпоративного духа. Во время поездки по главной дороге, проходящей через лес, их путь был прегражден упавшим деревом. Водитель автобуса наотрез отказался ехать по объездному пути, и тогда группа была вынуждена продолжить путь пешком в густом лесу. Домик, который они обнаружили, выглядит несколько запущенным и весьма странным, однако странности на этом только начинаются... Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму Корпоративка
17:05 Мгла (16+)
По повести "Туман" Стивена Кинга. После мощной бури маленький американский городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане непонятными тварями. Ситуация усугубляется тем, что некоторые люди не верят, что туман опасен. Другие видят в этом промысел божий Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
19:00 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
20:30 Верзила (16+)
Колд Рок маленький, казалось бы, ни чем не примечательный американский городок. Сколько таких по всей Америке. Но здесь творятся странные вещи. Вот уже несколько лет пропадают дети. По городу ходят легенды, что их забирает "высокий человек". Джулия работает в этом городке медсестрой. Она не верит этим россказням. Но однажды ночью, Джулия не обнаруживает своего сына в его кроватке, а, спустившись на первый этаж, она с ужасом видит высокую тёмную фигуру, уводящую её сына. Бросившись следом Джулия, пытается вернуть сына. Ей предстоит понять, кто этот человек, и что происходит с другими похищенными детьми. Режиссёр: Паскаль Ложье 2012 г.
Кадр к фильму ВерзилаКадр к фильму ВерзилаКадр к фильму Верзила
22:10 Разделитель (16+)
Америка подверглась ядерной атаке. Мощная взрывная волна полностью разрушила Нью-Йорк. Но восемь человек спаслись, спрятавшись в подвале одного из зданий. Этот своеобразный бункер для них подготовил сотрудник пожарной охраны Микки. Соответственно, он объявляет себя главным в этом убежище, распределяет запасы продуктов и воды, показывает каждому его комнату и диктует правила. Одно из главных - никому, кроме Микки, нельзя заходить в его личное помещение. И вот однажды спасшиеся в бункере люди обнаруживают выход наружу... Режиссёр: Ксавьер Генс 2011 г.
00:05 Дантист 2 (18+)
Сумасшедший дантист доктор Файнстоун переезжает в новый город, где сразу же убивает местного стоматолога, чтобы занять его место. Отныне он единственный дантист в округе, и люди вынуждены идти к нему на прием. Однако психологическое состояние Файнстоуна не улучшилось, поэтому любой пациент, оказавшись в его кресле, рискует жизнью и здоровьем. "Дантист 2" - сиквел одноименного фильма ужасов о сумасшедшем стоматологе. Режиссёр: Брайан Юзна 1998 г.
Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2
01:35 Не говори никому (18+)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Режиссёр: Кристиан Тафдруп 2022 г.
03:05 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
04:35 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт