Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:33

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 февраля, среда 

06:10 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
07:35 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
09:35 Не говори никому (18+)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Режиссёр: Кристиан Тафдруп 2022 г.
11:05 Не оглядывайся (16+)
Странные метаморфозы творятся с Жоан: примерная жена и любящая мать, она вдруг стала замечать, что что-то не так... Она перестает узнавать себя в зеркале: меняется ее тело, меняется лицо, меняется даже дом, но вокруг никто ничего не замечает. Следуя женской интуиции, она отправляется в Италию, на поиски разгадки, где перевоплощается в другую женщину, которая сможет открыть тайну ее истинной сущности. Режиссёр: Марина де Ван 2009 г.
Кадр к фильму Не оглядывайсяКадр к фильму Не оглядывайсяКадр к фильму Не оглядывайся
12:45 Я знаю, кто убил меня (18+)
Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс. Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс - это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто. Режиссёр: Крис Сивертсон
Кадр к фильму Я знаю, кто убил меняКадр к фильму Я знаю, кто убил меняКадр к фильму Я знаю, кто убил меня
14:25 Шкатулка проклятия (12+)
15:50 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря
17:05 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
18:45 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
20:30 Затащи меня в ад (16+)
Молодая и привлекательная Кристина Браун вряд ли может жаловаться на свою жизнь: заботливый и милый бойфренд, престижная и перспективная работа в банке. Но все меняется буквально за день - чтобы поскорее получить повышение Кристина отказывает в кредите старой цыганке Сильвии Гануш. Но вместо причитаний та проклинает молодую девушку, и ее жизнь сразу превращается в настоящий кошмар. Кристина и ее бойфренд обращаются за помощью к медиуму, но опасность оказывается гораздо больше, чем они предполагали. Режиссёр: Сэм Рэйми 2009 г.
Кадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в ад
22:05 Дом 1000 трупов (18+)
Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, в канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 трупов
23:25 Дантист (18+)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума, и первой жертвой безумного дантиста становится соседская собака. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора начинают страдать не только близкие, но и пациенты Режиссёр: Брайан Юзна
Кадр к фильму ДантистКадр к фильму ДантистКадр к фильму Дантист
00:50 Мгла (16+)
По повести "Туман" Стивена Кинга. После мощной бури маленький американский городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане непонятными тварями. Ситуация усугубляется тем, что некоторые люди не верят, что туман опасен. Другие видят в этом промысел божий Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
02:50 Корпоративка (18+)
Группа сотрудников компании "Палисейд Дефен", занимающейся изготовлением оружия, отправляется на отдых в загородный домик, расположенный в лесах Венгрии. Ричард, руководитель группы, собирается там с сотрудниками заняться корпоративными играми, которые рассчитаны на поддержание корпоративного духа. Во время поездки по главной дороге, проходящей через лес, их путь был прегражден упавшим деревом. Водитель автобуса наотрез отказался ехать по объездному пути, и тогда группа была вынуждена продолжить путь пешком в густом лесу. Домик, который они обнаружили, выглядит несколько запущенным и весьма странным, однако странности на этом только начинаются... Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму Корпоративка
04:15 Реинкарнация: Пришествие дьявола (18+)
Потеряв единственного внука Джексона в автокатастрофе, обезумевшие от горя Одри и Генри похищают беременную женщину, чтобы провести процедуру "обратного экзорцизма" и вселить Джексона в тело еще не родившегося ребенка. В процессе становится ясно, что дух Джексона - не единственный, кто посетил их дом. Режиссёр: Джастин Дж. Дик 2020 г.