Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:37

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 марта, вторник 

05:15 Мастера ужасов (Сезон 2-й 11-я серия Черный кот) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
06:15 Неглубокая могила (16+)
Трое друзей делят квартиру в Эдинбурге. Однажды оказывается, что их новый сосед умер от передозировки наркотиков. В его комнате они обнаруживают заполненный деньгами чемодан. Но у денег есть и другие хозяева, которые настроены вернуть их любой ценой Режиссёр: Дэнни Бойл
07:40 Дом в конце улицы (16+)
Мать (Шу) и дочь (Лоуренс) перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда героиня Лоуренс заводит дружбу с сыном погибших (Тириот), который чудом выжил в кровавой бойне. Режиссёр: Марк Тондерай 2012 г.
Кадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицы
09:10 Любит - не любит... (16+)
В провинциальный городок приезжает бывшая школьная звезда футбола Майк вместе со своей новой девушкой Элизабет. Майк планирует представить ее своим родителям и друзьям. В боулинге парочка сталкивается с Шелби - бывшей пассией Майка, которая, кажется, совсем забыла, что они расстались, и по-прежнему считает себя его девушкой. Но даже объяснения парня не вернули Шелби к реальности. Решив отомстить Майку за предательство, Шелби похищает его новую подругу. Держа девушку в заложниках, безумная Шелби пытается сделать все, чтобы Майк возненавидел Элизабет и вернулся опять к ней. "Любит - не любит..." - молодежный фильм ужасов от режиссера сериала "Бухта Доусона". Режиссёр: Морган Дж. Фриман 2009 г.
10:40 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
12:10 Призрачный патруль (16+)
Ведущие успешного телешоу "Призрачный патруль" прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха? Режиссёр: Тони Уэст 2018 г.
13:35 Женщины в черном (18+)
Во время собственной свадьбы Санни узнает, что семья ее жениха принадлежит к проклятому роду, где женщины обладают даром предвидения. Оказывается, что Санни суждено выпустить на свободу древнее зло, которое уничтожит их род. Молодоженам необходимо разрушить родовое проклятье женщин в черном. Режиссёр: Кэтрин Мишель, Элижабета Видович 2021 г.
14:50 Неглубокая могила (16+)
Трое друзей делят квартиру в Эдинбурге. Однажды оказывается, что их новый сосед умер от передозировки наркотиков. В его комнате они обнаруживают заполненный деньгами чемодан. Но у денег есть и другие хозяева, которые настроены вернуть их любой ценой Режиссёр: Дэнни Бойл
16:20 Детские игры (16+)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки - живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю, что это сделал Чаки. Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, смесь колдовства и террора буквально захлестывает город, но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека... Никто кроме маленького Энди не сознает, что в страшных убийствах виноват Чаки. Режиссёр: Том Холлэнд 1988 г.
Кадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игрыКадр к фильму Детские игры
17:40 Грэбберсы (16+)
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь хорошенько надраться и больше не просыхать. Режиссёр: Джон Райт 2011 г.
Кадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму Грэбберсы
19:05 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
20:30 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
22:05 День матери (18+)
Ремейк одноименного фильма 1980-го года "День матери". Совершив ограбление банка, трое братьев стремятся скрыться от погони. Младший брат ранен подельником, который скрылся со всеми деньгами. Они отправляются в дом своего детства, не зная, что их мать потеряла права на него еще несколько месяцев назад. В доме они встречают новых хозяев, которые, как раз празднуют день рождения с друзьями. Недолго думая, братья берут всех в заложники. А позже прибывает и сама мать с дочкой Лидией. И она точно знает, как решить все проблемы. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2010 г.
Кадр к фильму День материКадр к фильму День материКадр к фильму День матери
23:50 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
01:15 Последняя смена (18+)
Начинающая сотрудница полиции Джессика Лорен (Джулиана Харкви) остается на ночное дежурство в участке, который вскоре собираются закрыть. Несмотря на то, что это ее последняя смена здесь, девушка не должна терять бдительности, ее обязанность - следить за порядком и никуда не отходить. Именно этой ночью некие таинственные злые сущности, обитающие в этом месте, попытаются превратить дежурство Джессики в настоящий кошмар. Режиссёр: Энтони ДиБлейси 2014 г.
Кадр к фильму Последняя сменаКадр к фильму Последняя сменаКадр к фильму Последняя смена
02:35 Страшная воля богов (18+)
Сун Такахата тяготится своей заурядной жизнью, пока однажды в его классе не начинают происходить странные вещи. Школьникам являются загадочные игрушки во главе с куклой Дарума - божеством, приносящим счастье. Загадочные посетители призывают ребят принять участие в играх, цена которым - жизнь. Они подбадривают сомневающихся, рисуя радужные перспективы. Однако в случае отказа от участия им грозит немедленная смерть. Режиссёр: Такаси Миике 2014 г.
Кадр к фильму Страшная воля боговКадр к фильму Страшная воля боговКадр к фильму Страшная воля богов
04:25 Рука дьявола (16+)
Шестого дня шестого месяца шесть девочек рождаются в религиозной общине. Накануне своего совершеннолетия девочки одна за другой начинают таинственно исчезать. Старейшины твердят о древнем пророчестве: в последнюю выжившую из них вселится дьявол, и она станет вершить его волю на земле. Как быть юным, чистым сердцем девушкам - бороться за свою жизнь или умереть, чтобы избежать проклятия? Режиссёр: Кристиан Е. Кристиансен 2014 г.
Кадр к фильму Рука дьяволаКадр к фильму Рука дьяволаКадр к фильму Рука дьявола