Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:52

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, пятница 

05:05 Выпусти ее (18+)
Главная героин Хелен восстанавливается после аварии и замечает, как ее самочувствие ухудшается с каждым днем. Медицинское обследование выясняет, что у Хелен был близнец, которого она поглотила в утробе матери. И теперь остатки этого близнеца образовали опухоль в ее организме. Вскоре влияние этой сущности начинает влиять не только на самочувствие, но и на поведение Хелен, которое вызывает опасения у ее подруги Молли. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2016 г.
06:30 Кабан (18+)
В жестоких, но красивых диких местах Австралии живет огромный и смертоносный кабан, жаждущий крови. Он не знает пощады и яро защищает свою территорию от всякого, кто посмеет ступить на нее. Режиссёр: Крис Сан 2018 г.
Кадр к фильму Кабан
08:10 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
09:35 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
11:15 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
12:35 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
14:20 Реинкарнация (18+)
В семье Грэхэм умирает бабушка Эллен, которая держала своих родных в ежовых рукавицах. После ее смерти дочь Эллен Энни рассчитывает на спокойную жизнь, но все становится лишь хуже. Дочь Энни и внучка Эллен Чарли начинает вести себя пугающе и странно. Но и остальные члены семьи тоже испытывают на себе невыразимый ужас от присутствия в их жизнях чего-то настолько страшного, что невозможно даже представить. Режиссёр: Ари Астер 2018 г.
Кадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму РеинкарнацияКадр к фильму Реинкарнация
16:20 Призрачный патруль (16+)
Ведущие успешного телешоу "Призрачный патруль" прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха? Режиссёр: Тони Уэст 2018 г.
17:45 Женщины в черном (18+)
Во время собственной свадьбы Санни узнает, что семья ее жениха принадлежит к проклятому роду, где женщины обладают даром предвидения. Оказывается, что Санни суждено выпустить на свободу древнее зло, которое уничтожит их род. Молодоженам необходимо разрушить родовое проклятье женщин в черном. Режиссёр: Кэтрин Мишель, Элижабета Видович 2021 г.
19:05 Неглубокая могила (16+)
Трое друзей делят квартиру в Эдинбурге. Однажды оказывается, что их новый сосед умер от передозировки наркотиков. В его комнате они обнаруживают заполненный деньгами чемодан. Но у денег есть и другие хозяева, которые настроены вернуть их любой ценой Режиссёр: Дэнни Бойл
20:30 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.
22:10 Проводник (16+)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром - она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на ее поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, она плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра - одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе. Режиссёр: Илья Максимов 2018 г.
Кадр к фильму ПроводникКадр к фильму ПроводникКадр к фильму Проводник
23:30 Проклятие: Призраки дома Борли (18+)
Действие хоррора "Ужас в Борли: Изгнание" разворачивается в 30-х годах в Англии вокруг католического священника, который вместе с дочерью переезжает на новое место службы. По поручению церкви он должен вернуть веру жителям небольшого городка, разуверившихся во всевышнем после серии таинственных ужасающих смертей домочадцев предыдущего преподобного. Чтобы узнать правду, семье священника приходится объединить усилия с оккультистом и исследователем паранормальных явлений Гарри Прайсом. Режиссёр: Кристофер Смит 2020 г.
01:00 Видок (12+)
02:30 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
04:10 Спиритический сеанс (18+)
События фильма разворачиваются в школе-интернате для девочек. Сюда приезжает молодая женщина Камилла после того, как одна из студенток погибла странной и насильственной смертью. Ученицы считают, что в стенах их школы живет мстительный злой дух. Режиссёр: Саймон Баррет 2021 г.