Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:11

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

06:05 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
08:00 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
09:40 Видок (12+)
11:10 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
12:35 День матери (18+)
Ремейк одноименного фильма 1980-го года "День матери". Совершив ограбление банка, трое братьев стремятся скрыться от погони. Младший брат ранен подельником, который скрылся со всеми деньгами. Они отправляются в дом своего детства, не зная, что их мать потеряла права на него еще несколько месяцев назад. В доме они встречают новых хозяев, которые, как раз празднуют день рождения с друзьями. Недолго думая, братья берут всех в заложники. А позже прибывает и сама мать с дочкой Лидией. И она точно знает, как решить все проблемы. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2010 г.
Кадр к фильму День материКадр к фильму День материКадр к фильму День матери
14:20 Дом в конце улицы (16+)
Мать (Шу) и дочь (Лоуренс) перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда героиня Лоуренс заводит дружбу с сыном погибших (Тириот), который чудом выжил в кровавой бойне. Режиссёр: Марк Тондерай 2012 г.
Кадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицыКадр к фильму Дом в конце улицы
15:55 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
17:30 Любит - не любит... (16+)
В провинциальный городок приезжает бывшая школьная звезда футбола Майк вместе со своей новой девушкой Элизабет. Майк планирует представить ее своим родителям и друзьям. В боулинге парочка сталкивается с Шелби - бывшей пассией Майка, которая, кажется, совсем забыла, что они расстались, и по-прежнему считает себя его девушкой. Но даже объяснения парня не вернули Шелби к реальности. Решив отомстить Майку за предательство, Шелби похищает его новую подругу. Держа девушку в заложниках, безумная Шелби пытается сделать все, чтобы Майк возненавидел Элизабет и вернулся опять к ней. "Любит - не любит..." - молодежный фильм ужасов от режиссера сериала "Бухта Доусона". Режиссёр: Морган Дж. Фриман 2009 г.
19:00 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
20:30 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
21:50 Вампиры (18+)
Экранизация романа Джона Стикли. По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить... Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму ВампирыКадр к фильму ВампирыКадр к фильму Вампиры
23:30 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
01:00 Неглубокая могила (16+)
Трое друзей делят квартиру в Эдинбурге. Однажды оказывается, что их новый сосед умер от передозировки наркотиков. В его комнате они обнаруживают заполненный деньгами чемодан. Но у денег есть и другие хозяева, которые настроены вернуть их любой ценой Режиссёр: Дэнни Бойл
02:25 Женщины в черном (18+)
Во время собственной свадьбы Санни узнает, что семья ее жениха принадлежит к проклятому роду, где женщины обладают даром предвидения. Оказывается, что Санни суждено выпустить на свободу древнее зло, которое уничтожит их род. Молодоженам необходимо разрушить родовое проклятье женщин в черном. Режиссёр: Кэтрин Мишель, Элижабета Видович 2021 г.
03:45 Призрачный патруль (16+)
Ведущие успешного телешоу "Призрачный патруль" прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха? Режиссёр: Тони Уэст 2018 г.