Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:11

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:15 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
06:35 Олдбой (18+)
Каждую пятницу после работы пьяница и придурок О Дэ-су учиняет безобразие. Сперва напивается в кабаке, потом попадает в полицию. Вечер трудного дня обычно завершается пьяными исповедями по телефону и благополучным возвращением домой. После очередной гулянки О Дэ-су почему-то просыпается не в собственной постели и даже не в канаве, а в типовой квартире блочного дома, где вместо окна пейзаж из календаря, а по газовым трубам подается не метан, а русский усыпляющий газ. Необъяснимое заключение продолжается пятнадцать лет, и за это время узник успевает набить себе крепкие мозоли на костяшках пальцев, составить многостраничный список личных врагов и прорыть тайный лаз к внешней стене тюрьмы. Но в тот день, когда корейскому Монте-Кристо удается вдохнуть первый за много лет глоток свежего воздуха, его неожиданно выпускают на волю похудевшего и небритого, зато одетого во все модное. Теперь О Дэ-су может выяснить, кто и почему отнял у него пятнадцать лет жизни. И, если повезет, отомстить. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2003 г.
Кадр к фильму ОлдбойКадр к фильму ОлдбойКадр к фильму Олдбой
08:30 Папа, сдохни (18+)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести. Режиссёр: Кирилл Соколов 2018 г.
Кадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохни
10:00 Сновидения (16+)
Семейство Купер можно считать образцовым: мистер Купер - пилот гражданской авиации, мать Клэр Купер - иллюстратор детских книг, и дочь Ребекка, которая учится в школе. Эту идиллию портят кошмарные сновидения, которые мучают Клэр. Она видит во сне человека с рыжими волосами, куда-то уводящего маленькую девочку. Подсознательно Клэр чувствует, что этот незнакомец несет в себе зло и опасность. Поначалу не придавая этим снам особого значения, Клэр начинает замечать, что кошмар материализуется в ее реальной жизни. Началом конца ее идеальной жизни послужило исчезновение ее дочери Ребекки после школьного спектакля. Режиссёр: Нил Джордан 1999 г.
11:30 Обратная связь (18+)
Фильм "Обратная связь" рассказывает о харизматичном радиоведущем Джарвисе Долане, который выходит в эфир с новостной программой. Его стиль - громкий, безжалостный и циничный - сделал Джарвиса одной из главных звезд на радио, однако в последнее время его рейтинги падают. Босс назначает ему соведущего, Эндрю Уайлда. Однажды утром в студию врываются двое неизвестных в масках и похищают ассистентов Долана, требуя, чтобы Уайлд во время прямого эфира сознался в ужасном преступлении, произошедшем несколько лет назад. Режиссёр: Педро Корредоира 2019 г.
13:00 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
14:20 Бабушка (18+)
Сюзанна, работающая моделью в Париже, вынуждена вернуться в Мадрид ради бабушки, которая ее вырастила, - у той случился сердечный приступ. Но всего несколько дней с родственницей превращают жизнь девушки в настоящий кошмар. Режиссёр: Пако Пласа 2021 г.
15:55 Квест (18+)
Захлестнувшая мир квестомания требует все новых эмоций и новых жертв. Многоходовые загадки и зловещие лабиринты уже накопили критическую массу энергии страха и постепенно начинают жить самостоятельной жизнью, стирая грани между реальностью и игрой. Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они управляют игрой, а игра - ими. Всего лишь за один час им необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых. Режиссёр: Питер Дьюкс 2017 г.
Кадр к фильму КвестКадр к фильму КвестКадр к фильму Квест
17:15 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Университетский профессор философии из Техаса Дэвид Гейл находится в камере смертников, так как признан виновным в насилии и убийстве Констанции Харравей, вместе с которой они проводили кампанию против смертной казни. Остались считанные дни до выполнения приговора, и профессор соглашается дать интервью журналистке Бетси Блум в ежедневное новостное издание. Вся надежда на спасение профессора оказывается в руках прессы, а точнее одного единственного репортера. Бетси начинает расследование... Режиссёр: Алан Паркер
Кадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида Гейла
19:15 Баррикады (18+)
Психиатр пытается вернуться к нормальному образу жизни после смерти жены. Он уезжает в глушь вместе с двумя детьми. Однако и там они не находят покоя - их начинает терроризировать какая-то неведомая сила, с которой отец вступает в неравную схватку Режиссёр: Эндрю Карри
20:30 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
22:35 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
23:50 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.
01:10 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
02:20 Кловерфилд, 10 (16+)
После автокатастрофы девушка приходит в себя в странном укрепленном бункере. Обитающие там двое мужчин уверяют, что спасли ее от химической атаки, сделавшей мир снаружи непригодным для жизни. Но она не чувствует себя в безопасности. Режиссёр: Дэн Трактенберг 2016 г.
Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10
03:55 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник