Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 01:25

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, вторник 

05:35 Порочное удовольствие (18+)
События фильма разворачиваются в 1980-х годах. Джоэл - неудачник, который работает кинокритиком в подпольном журнале, освещающем хоррор-индустрию. Однажды он случайно оказывается на групповой психотерапии для серийных убийц. Джоэл понимает, что у него есть лишь два варианта - притвориться убийцей или стать очередной жертвой этих маньяков. Собрав в кулак все свое мужество, Джоэл начинает вести хитрую игру не на жизнь, а на смерть."Порочное удовольствие" - комедийный фильм ужасов о герое, который оказался в компании серийных убийц. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2020 г.
07:10 Шепот дороги ужасов (18+)
Уставший и раздраженный, Зэйкс Эббот едет домой по шоссе. Его девушка Бет спит рядом на пассажирском сидении. Не найдя нужного выезда, Зак решает поехать через дамбу, когда его подрезает белый грузовик. Он с трудом успевает избежать столкновения. От высокой скорости дверца грузовика открывается и Зэйкс успел увидеть внутри окровавленную и связанную девушку. Позже, на заправочной станции Бет исчезает. Его страх растет и он бросается на ее поиски. Зэйкс пока и не подозревает, что оказался вовлечен в безжалостную игру в "кошки-мышки" на пустынной автостраде. И будучи единственным свидетелем столь жуткой сцены ранее, как убедить других помочь ему? "Шепот дороги ужасов" - напряженный триллер с элементами ужасов. Режиссёр: Марк Тондерай 2008 г.
08:35 Бабушка (18+)
Сюзанна, работающая моделью в Париже, вынуждена вернуться в Мадрид ради бабушки, которая ее вырастила, - у той случился сердечный приступ. Но всего несколько дней с родственницей превращают жизнь девушки в настоящий кошмар. Режиссёр: Пако Пласа 2021 г.
10:05 Обитель страха (18+)
Лиззи живет на отдаленном ранчо, где на много миль вокруг ни единой живой души. Ее муж Айзек уехал на заработки, и Лиззи осталась одна в пустом огромном доме. Вскоре она начинает слышать странные шорохи и звуки и не понимает - это ветер играет сухой травой или же ее разум подшучивает над ней? Лиззи вспоминает события прошлого, где осталась пара молодоженов Эмма и Гидеон, которые когда-то останавливались в их доме. Напряжение прошлого растет вместе с тревогой в настоящем и перерастает в паранойю и неудержимый страх."Обитель страха" - вестерн с элементами фильма ужасов, в центре сюжета которого - одинокая женщина, сражающаяся со своими экзистенциальными страхами. Режиссёр: Эмма Тамми 2018 г.
11:25 Преступить черту (18+)
Пережив смерть отца, Дани собирается начать новую жизнь с кругосветного путешествия. Накануне поездки он встречает загадочную и чувственную красавицу Милу, и между ними вспыхивает страсть. Но романтическая идиллия превращается в кошмар, когда в их отношения вторгается бывший возлюбленный Милы, сгораемый от ревности. Смертельная опасность оборачивается для героя шокирующими последствиями. Режиссёр: Дэвид Виктори 2020 г.
12:55 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
14:35 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
16:20 Шепот дороги ужасов (18+)
Уставший и раздраженный, Зэйкс Эббот едет домой по шоссе. Его девушка Бет спит рядом на пассажирском сидении. Не найдя нужного выезда, Зак решает поехать через дамбу, когда его подрезает белый грузовик. Он с трудом успевает избежать столкновения. От высокой скорости дверца грузовика открывается и Зэйкс успел увидеть внутри окровавленную и связанную девушку. Позже, на заправочной станции Бет исчезает. Его страх растет и он бросается на ее поиски. Зэйкс пока и не подозревает, что оказался вовлечен в безжалостную игру в "кошки-мышки" на пустынной автостраде. И будучи единственным свидетелем столь жуткой сцены ранее, как убедить других помочь ему? "Шепот дороги ужасов" - напряженный триллер с элементами ужасов. Режиссёр: Марк Тондерай 2008 г.
17:40 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
18:55 Кловерфилд, 10 (16+)
После автокатастрофы девушка приходит в себя в странном укрепленном бункере. Обитающие там двое мужчин уверяют, что спасли ее от химической атаки, сделавшей мир снаружи непригодным для жизни. Но она не чувствует себя в безопасности. Режиссёр: Дэн Трактенберг 2016 г.
Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10
20:30 Хребет дьявола (18+)
Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса. Постепенно Карлос исследует тайны школы, оказывая помощь юному призраку, который бродит по земле, и известен по имени Тот, кто вздыхает. Эта сверхъестественная, странная и непредсказуемая история призрака - также политическая аллегория для зверской войны, которая идет вне стен школы Режиссёр: Гильермо дель Торо
Кадр к фильму Хребет дьяволаКадр к фильму Хребет дьяволаКадр к фильму Хребет дьявола
22:10 Синистер (18+)
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия - были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения... Режиссёр: Скотт Дерриксон 2012 г.
Кадр к фильму СинистерКадр к фильму Синистер
23:50 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
01:15 Пляжный домик (18+)
Девятнадцатилетняя Эмма проводит летние каникулы в пляжном домике вместе с матерью Кэтрин и отчимом Генри. Вскоре к ним присоединяется давний знакомый Кэтрин фотограф Пол, который сразу же очаровывает юную девушку. Пол очень талантлив и смел в своем творчестве, которое балансирует на грани: фотографа вдохновляют реальные убийства и фильмы в стиле "джалло". Однажды Эмма проводит вечер в комнате Пола, а утром не помнит события накануне."Пляжный домик" - психологический триллер о противостоянии юной девушки и искушенного фотографа. Режиссёр: Джейсон Солтил 2017 г.
Кадр к фильму Пляжный домикКадр к фильму Пляжный домикКадр к фильму Пляжный домик
02:35 Папа, сдохни (18+)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести. Режиссёр: Кирилл Соколов 2018 г.
Кадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохни
04:10 "Эксперимент "Офис"-2" (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.