Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:13

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 мая, среда 

05:30 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
06:45 Обитель страха (18+)
Лиззи живет на отдаленном ранчо, где на много миль вокруг ни единой живой души. Ее муж Айзек уехал на заработки, и Лиззи осталась одна в пустом огромном доме. Вскоре она начинает слышать странные шорохи и звуки и не понимает - это ветер играет сухой травой или же ее разум подшучивает над ней? Лиззи вспоминает события прошлого, где осталась пара молодоженов Эмма и Гидеон, которые когда-то останавливались в их доме. Напряжение прошлого растет вместе с тревогой в настоящем и перерастает в паранойю и неудержимый страх."Обитель страха" - вестерн с элементами фильма ужасов, в центре сюжета которого - одинокая женщина, сражающаяся со своими экзистенциальными страхами. Режиссёр: Эмма Тамми 2018 г.
08:05 Преступить черту (18+)
Пережив смерть отца, Дани собирается начать новую жизнь с кругосветного путешествия. Накануне поездки он встречает загадочную и чувственную красавицу Милу, и между ними вспыхивает страсть. Но романтическая идиллия превращается в кошмар, когда в их отношения вторгается бывший возлюбленный Милы, сгораемый от ревности. Смертельная опасность оборачивается для героя шокирующими последствиями. Режиссёр: Дэвид Виктори 2020 г.
09:35 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
11:10 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
13:00 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.
14:15 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
15:30 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
17:40 Папа, сдохни (18+)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести. Режиссёр: Кирилл Соколов 2018 г.
Кадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохни
19:10 Пляжный домик (18+)
Девятнадцатилетняя Эмма проводит летние каникулы в пляжном домике вместе с матерью Кэтрин и отчимом Генри. Вскоре к ним присоединяется давний знакомый Кэтрин фотограф Пол, который сразу же очаровывает юную девушку. Пол очень талантлив и смел в своем творчестве, которое балансирует на грани: фотографа вдохновляют реальные убийства и фильмы в стиле "джалло". Однажды Эмма проводит вечер в комнате Пола, а утром не помнит события накануне."Пляжный домик" - психологический триллер о противостоянии юной девушки и искушенного фотографа. Режиссёр: Джейсон Солтил 2017 г.
Кадр к фильму Пляжный домикКадр к фильму Пляжный домикКадр к фильму Пляжный домик
20:30 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
22:00 Синистер-2 (18+)
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей - близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти - беспощадного демона Багула. Режиссёр: Киран Фой 2015 г.
Кадр к фильму Синистер-2Кадр к фильму Синистер-2Кадр к фильму Синистер-2
23:25 Лес призраков (16+)
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу. Режиссёр: Джейсон Зада 2016 г.
Кадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраков
00:50 Бабушка (18+)
Сюзанна, работающая моделью в Париже, вынуждена вернуться в Мадрид ради бабушки, которая ее вырастила, - у той случился сердечный приступ. Но всего несколько дней с родственницей превращают жизнь девушки в настоящий кошмар. Режиссёр: Пако Пласа 2021 г.
02:20 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
03:40 Обратная связь (18+)
Фильм "Обратная связь" рассказывает о харизматичном радиоведущем Джарвисе Долане, который выходит в эфир с новостной программой. Его стиль - громкий, безжалостный и циничный - сделал Джарвиса одной из главных звезд на радио, однако в последнее время его рейтинги падают. Босс назначает ему соведущего, Эндрю Уайлда. Однажды утром в студию врываются двое неизвестных в масках и похищают ассистентов Долана, требуя, чтобы Уайлд во время прямого эфира сознался в ужасном преступлении, произошедшем несколько лет назад. Режиссёр: Педро Корредоира 2019 г.