Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 23:31

Страшное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:25 Мама: Гостья из тьмы (18+)
1908 год, Рождество в Мессине - одном из богатейших торговых городов Средиземноморья. Питер - 13-летний мальчик из состоятельной английской семьи, очень жестокий к детям, животным и слугам. Однажды ночью он просыпается в гробу, похороненный на городском кладбище в отместку за свою бездушность мальчиком-слугой из поместья матери. Когда сильнейшее землетрясение сравнивает Мессину с землей, определить местонахождение Питера становится просто невозможно. Спустя век в город прибывает английский археолог со своей юной дочерью. Режиссёр: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини 2019 г.
06:55 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
08:05 Синистер (18+)
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия - были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения... Режиссёр: Скотт Дерриксон 2012 г.
Кадр к фильму СинистерКадр к фильму Синистер
09:50 Синистер-2 (18+)
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей - близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти - беспощадного демона Багула. Режиссёр: Киран Фой 2015 г.
Кадр к фильму Синистер-2Кадр к фильму Синистер-2Кадр к фильму Синистер-2
11:15 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
13:25 Мама: Гостья из тьмы (18+)
1908 год, Рождество в Мессине - одном из богатейших торговых городов Средиземноморья. Питер - 13-летний мальчик из состоятельной английской семьи, очень жестокий к детям, животным и слугам. Однажды ночью он просыпается в гробу, похороненный на городском кладбище в отместку за свою бездушность мальчиком-слугой из поместья матери. Когда сильнейшее землетрясение сравнивает Мессину с землей, определить местонахождение Питера становится просто невозможно. Спустя век в город прибывает английский археолог со своей юной дочерью. Режиссёр: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини 2019 г.
14:50 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
16:35 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
18:05 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
19:35 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
21:15 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных
22:50 Худеющий (16+)
Главный герой картины Билли Хэллек работает адвокатом. Именно это обстоятельство приведет его к необратимым последствиям. Билли сбивает насмерть цыганку, а имеющиеся в суде связи помогают ему избежать наказания. Но, быть может, лучше было бы ему отсидеть в тюрьме, чем пережить тот кошмар, который теперь его ожидает... Отец погибшей девушки насылает проклятие на Билли, и вот некогда пухлый мужчина начинает необратимо худеть. Для начала это даже радует его, но вскоре герой поймет, что остановить процесс невозможно, и тут-то придется уже думать, как выходить из положения, пока еще не стало слишком поздно... Режиссёр: Том Холланд
Кадр к фильму ХудеющийКадр к фильму ХудеющийКадр к фильму Худеющий
00:20 Цепной пес (18+)
Главный герой Лэнс отсидел 15 лет в тюрьме и вышел на свободу, надеясь навсегда завязать с криминальным прошлым. Но его бывшие коллеги по русской мафии не хотят отпускать Лэнса без отработки. Чтобы заслужить свободу, он должен выполнить их последнее задание."Цепной пес"- криминальный триллер о герое, который пытается вырваться из страшной паутины мафии. Режиссёр: Брент Коте 2020 г.
01:40 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
03:05 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди