Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:32

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, среда 

06:00 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
10:00 Дилер (18+)
У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками), крупные неприятности. Он должен 50 000 своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 1996 г.
12:15 Дилер 2 (18+)
Главный герой Тони только что вышел из тюрьмы и слоняется по Копенгагену в поисках работы. Нужда заставляет его обратиться к отцу - криминальному авторитету по кличке Герцог, который всячески унижает непутевого сына, считая, что тому нельзя доверить серьезное дело. Он поручает Тони мелкую работу, которую тот тоже проваливает. Чтобы доказать своему отцу собственную значимость, Тони угоняет красный спортивный автомобиль, оборудованный радиослежением. Это еще больше злит Герцога и Тони окончательно спускается по криминальной лестнице в самый низ. "Дилер 2" - низкобюджетная криминальная драма о наркодилерах Копенгагена. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2004 г.
Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2
14:15 Дилер 3 (18+)
Малобюджетная криминальная драма, заключительная часть трилогии о наркодилерах Копенгагена. Главный герой фильма "Дилер 3" - медленно, но верно стареющий серб Мило, опытный торговец наркотиками. Он решает раз и навсегда завязать с продажей героина и организовать для своей дочери отменный праздник в честь ее 25-го дня рождения. Но для этого ему надо продать свой запас экстази... А одна из сделок в этот раз приносит ему одни убытки и сопровождается дикой подставой со стороны партнеров. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2005 г.
Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3
16:10 100 вещей и ничего лишнего (18+)
Лучшие друзья Тони и Пауль обожают свои гаджеты, модную одежду, аксессуары и не представляют себе жизнь без огромного количества предметов. Любители брать друг друга на слабо, они затевают спор - победит тот, кто сумеет дольше другого продержаться без материальных благ. На целых 100 дней они помещают все свои имущество на склад, откуда им разрешается брать лишь по одной вещи в день, а затем возвращать ее на место. Героям предстоит выжить на улице без одежды и прочих удобств. Режиссёр: Флориан Давид Фиц 2018 г.
18:55 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
21:20 Девушка и волки (12+)
23:20 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
01:05 Гардемарины 3 (12+)
Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один - в экспедиции, другой - при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России! Режиссёр: Светлана Дружинина 1992 г.
Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3
03:15 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань