Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:53

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

05:25 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
06:50 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
08:10 Соучастник (18+)
Таксист Макс изначально не подозревает, что щедрое предложение, поступившее ему от седого господина под конец рабочего дня, окажется таким опасным. Винсент, тот самый клиент, берет таксиста в заложники и вынуждает возить себя по городу, пока он не выполнит пять своих заказов. Пока Макс путешествует с наемным убийцей по ночному городу, переезжая от жертвы к жертве, за ними попятам идет полиция. Режиссёр: Майкл Манн 2004 г.
Кадр к фильму СоучастникКадр к фильму СоучастникКадр к фильму Соучастник
10:10 Ограбление по-итальянски (12+)
Профессиональный взломщик сейфов Джон Бриджер планирует свое последнее ограбление. Он собирает команду профессионалов, занимающихся взломом сейфов, и они тщательно составляют план ограбления. Дело проведено блестяще и каждому достается своя доля золота, но не все оказались довольны ее размером. В команде обнаружился предатель, который убил Джона и сбежал с награбленным. Остальные члены банды решают отомстить обидчику и собираются на новое дело, на этот раз это будет блестяще реализованный план мести. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2003 г.
Кадр к фильму Ограбление по-итальянскиКадр к фильму Ограбление по-итальянскиКадр к фильму Ограбление по-итальянски
12:00 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
13:55 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
16:10 Человек из стали (12+)
"Человек из стали" - новая история Супермена от режиссера Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана. Кларк Кент - молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон и теперь задается вопросом, зачем. Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями - значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Кларк должен стать супергероем, известным как Супермен, чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит. Режиссёр: Зак Снайдер 2013 г.
Кадр к фильму Человек из сталиКадр к фильму Человек из сталиКадр к фильму Человек из стали
18:30 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
Опасаясь непредсказуемости всемогущего, но никому не подчиняющегося супергероя, непревзойденный грозный защитник Готэма бросает вызов величайшему спасителю современности, а весь остальной мир в это время ломает голову над тем, какой же герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен воюют друг с другом, возникает новая угроза, которая может подвергнуть человечество самой большой опасности в его истории. Режиссёр: Зак Снайдер 2016 г.
Кадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
21:00 Отряд самоубийц (16+)
Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя? Режиссёр: Дэвид Эйр 2016 г.
Кадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийц
23:00 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
01:00 Взрывная блондинка (18+)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр. Режиссёр: Дэвид Литч 2017 г.
Кадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинка
02:45 Вкус ночи (18+)
Лина - трудный подросток из бедной семьи. Она закомплексована, ей с трудом дается общение с родителями и сверстниками, а от нехватки карманных денег девушка даже начала воровать. И вот в один прекрасный день она попадает на закрытую вечеринку, где заводит знакомство со странной компанией: богатой Луизой, веселой и бесшабашной Нормой и молчаливой Шарлоттой. Оказывается, что все три подруги - вампирши. Лина становится одной из них. Их кровавое веселье в мире гламура и свободы могло бы длиться вечно, а жертв нечисти становилось бы все больше - если бы не давний знакомый Лины Том, который взялся за расследование их преступлений. Режиссёр: Деннис Ганзель 2010 г.
Кадр к фильму Вкус ночиКадр к фильму Вкус ночиКадр к фильму Вкус ночи
04:15 Гордость и слава (16+)
Полицейский Рэй (Эдвард Нортон) отличается серьезным отношением к работе и честностью, но когда в расследуемом им убийстве полицейских оказывается замешанным его родной брат, Рэю приходится поступиться принципами. Фильм "Гордость и слава" повествует о нескольких поколениях семьи полицейских и жестоких реалиях современного мира. Что же победит: чувство долга или семейные узы? Вопрос становится особенно остро, когда уже самого Рэя начинают подозревать в убийстве, а он не в состоянии объяснить, как же было дело на самом деле. Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2008 г.
Кадр к фильму Гордость и славаКадр к фильму Гордость и славаКадр к фильму Гордость и слава