Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:28

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

06:00 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
06:05 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
07:40 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
09:15 Повелитель стихий (16+)
На Земле мирно сосуществовало четыре нации - Народ Огня, Воздушные кочевники, Царство Земли и Племя Воды. Но Народ Огня развязал жестокую войну. Одновременно исчез Аватар - единственный, кто поддерживал гармонию между всеми народами. Уже целый век продолжается эта нелепая битва, и Народ Огня близок к победе. Но нашелся Аватар - маг воздуха по имени Аанг. Он может управлять всеми четырьмя стихиями, и поэтому только ему под силу остановить кровопролитие. В борьбе за добро ему помогают повелительница воды Катара со своим братом Соккой. Вместе они отправляются в путешествие на Северный полюс, чтобы учиться там магии воды... Фильм снят по мотивам первого сезона мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2010 г.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
10:55 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
12:35 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
14:00 Навстречу шторму (12+)
Классический фильм-катастрофа. Всего лишь за один день невероятное "нашествие" смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти "охотник за торнадо" ради одного единственного снимка. Речь в фильме "Навстречу шторму" идет о торнадо типа EF5, самом большом по Улучшенной Шкале Фудзиты, скорость ветра в его воронке достигает 300 км/ч. Режиссёр: Стивен Куэйл 2014 г.
15:30 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
17:10 Стрелок (16+)
Самый меткий снайпер в Штатах, Боб Ли Суэггер, обладает незаурядными способностями - он может попасть точно в цель, даже если она находится на огромном расстоянии. Поэтому когда-то он работал на спецслужбы. А потом отошел от дел и стал уединенно жить в своем доме в горах. Но вот однажды его покой потревожил полковник Айзек Джонсон. Он просит помочь выследить киллера, который собирается (само собой) стрелять в президента. Сначала снайпер отказывается, но потом, движимый патриотизмом, соглашается. И напрасно - задание оказывается ловушкой и Бобу придется постараться, чтобы "выйти сухим из воды". Режиссёр: Антуан Фукуа 2007 г.
Кадр к фильму СтрелокКадр к фильму СтрелокКадр к фильму Стрелок
19:20 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
21:00 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Ветеран спецназа сержант Дэн "Хондо" Харрельсон возвращается на службу из отставки и по просьбе начальства собирает сильную команду спецназа для борьбы с преступностью города Лос-Анджелеса. Их первым заданием становится перевозка опасного международного преступника Алекса Монтель в федеральную тюрьму. Но эта задача не из легких, ведь Монтель перед камерами обещает 100 миллионов долларов за свое освобождение. Сценаристы фильма "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" Дэвид Эйер и Роберт Хэмнер писали роль главного героя специально для Шварценеггера. Но потом было решено взять более молодого актера. Режиссёр: Кларк Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
23:00 Погоня (16+)
В новом экшн-триллере студии Lionsgate, снятом режиссером Джоном Синглтоном, Тэйлор Лотнер играет молодого человека, неожиданно для себя внедревшегося в смертельно опасный мир шпионажа.Всю жизнь, насколько он себя помнит, Нэйтана Харпера (Лотрен) не оставляет тяжелое чувство, будто он живет не своей, а чьей-то чужой жизнью. Когда Нэйтан натыкается на свою детскую фотографию на сайте, где помещены снимки пропавших без вести, его самые потаенные страхи неожиданно становятся явью. Нэйтан понимает, что те, кого он считал родителями, на самом деле ими не являются, а вся его жизнь - ложь, тщательно сфабрикованная, чтобы скрыть нечто загадочное и опасное. И стоит Нэйтану начать собирать вместе разрозненные сведение о своей подлинной личности, как он становится мишенью для команды убийц. Режиссёр: Джон Синглтон 2011 г.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
00:45 Телохранитель (18+)
Преступник и гангстер по имени Митчелл знакомится с кинозвездой по имени Шарлотта, которая очень красива, ранима и вынуждена прятаться от папарацци и прочих всевозможных преследователей в своем доме. Пытаясь завязать с прошлым, Митч находит утешение в этой милой, очаровательной девушке, и, в попытке окончательно встать на путь исправления, нанимается телохранителем к новой знакомой. Но темные дела не отпускают вот так просто... Режиссёр: Уильям Монахэн 2010 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель
02:15 Проповедник с пулеметом (18+)
Фильм, в котором главную роль сыграл Джерард "Это Спарта!" Батлер, основан на реальной истории байкера и наркодилера Сэма Чайлдерса. Освободившись из тюрьмы, Сэм, вняв уговорам жены, стал посещать церковь и стал примерным прихожанином. После миссионерской поездки в Уганду, Сэм решает основать там приют, в котором дети могли бы укрываться от разборок боевиков. И если понадобится, то ради благого дела он снова возьмет в руки оружие. Режиссёр: Марк Форстер 2011 г.
Кадр к фильму Проповедник с пулеметомКадр к фильму Проповедник с пулеметомКадр к фильму Проповедник с пулеметом
04:15 Война (18+)
Агент ФБР Джон Кроуфорд (Джейсон Стэтхэм) во время операции по обезвреживанию китайской мафии, сталкивается с известным убийцей Роугом, который нападает на него и только благодаря вмешательству своего напарника Лоуна Кроуфорд остается в живых. Спустя три года Роуг мстит Лоуну, жестоко расправляясь с ним и его семьей. Теперь для Кроуфорда, уже ставшего главой отдела ФБР по азиатской преступности, поймать и упрятать Роуга за решетку - дело чести. Он настолько одержим этой местью, что забывает обо всем, что существует в мире помимо работы. "Война" - криминальный боевик с Джейсоном Стэтхэмом и Джетом Ли в главных ролях. Режиссёр: Филлип Дж. Этвелл 2007 г.
Кадр к фильму ВойнаКадр к фильму ВойнаКадр к фильму Война