Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:44

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июня, вторник 

05:50 Тайна 7 сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестер
07:40 Парфюмер: История одного убийцы (16+)
Вольная экранизация романа Патрика Зюскинда. Жан Батист Гренуй - лучший нос Парижа. Запахи для него стали самым главным впечатлением от мира, и чтобы создать идеальный аромат, он не остановится ни перед чем.... Гренуй - сирота, никогда не знавший любви. Он жесток и настойчив. По духам юноши сходит с ума высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой достанется миру последний - идеальный - аромат Гренуя. Отправившись во французский городок Грасс, герой становится хладнокровным убийцей. Жестокий парфюмер собирает ингредиенты для своих духов, смешивая запахи тринадцати девушек, а тела их беспощадно выбрасывает на улицу. Режиссёр: Том Тыквер 2006 г.
Кадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцы
10:10 Пункт назначения (16+)
Старшеклассник Алекс Браунинг отправляется в школьную поездку в Париж. Ожидая взлет, он предвидит, что его самолет взорвется, и стремительно покидает салон. Вместе с ним с рейса ссаживают нескольких человек: лучшего друга героя - Тода, учительницу Валери, крутого парня Картера, его подругу Терри, сироту Клер и студента Билли. Самолет с оставшимися пассажирами взлетает и тут же взрывается. Алекс понимает, что он обманул судьбу. Но спустя некоторое время Тод погибает при странных обстоятельствах - запутавшись в бельевой веревке. Все считают это самоубийством, кроме Алекса. Юношу преследуют странные видения, и он верит, что смерть идет за ним по пятам. Режиссёр: Джеймс Вонг 2000 г.
Кадр к фильму Пункт назначенияКадр к фильму Пункт назначенияКадр к фильму Пункт назначения
11:45 Пункт назначения 2 (16+)
Спустя год после злополучного рейса 180 (первый фильм "Пункт назначения") Кимбирли Корман с друзьями решают отдохнуть во Флориде. На светофоре девушке приходит видение, что с огромного лесовоза падают бревна, из-за чего на дороге образуется кровавое месиво, в котором она и ее друзья гибнут. Очнувшись от транса, девушка понимает, что все это ей не просто приснилось, а вот-вот произойдет в реальности. Она предотвращает катастрофу, чем повторяет историю из первой части. Всем, чудом выжившим, продолжают грозить беды. Смерть, кажется, вновь не оставляет в покое своих упущенных жертв и стремится пополнить ряды покойников свежими трупами. "Пункт назначения 2" - продолжает историю первого фильма. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2003 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 2Кадр к фильму Пункт назначения 2Кадр к фильму Пункт назначения 2
13:10 Пункт назначения 3 (16+)
"Пункт назначения 3" - продолжение истории необычных смертей подростков. Вроде бы все немного оклемались после взрыва рейса №180, после аварии на трассе 23, но расслабляться никогда нельзя. Подростков ждут новые опасности. Старшеклассники решают отдохнуть в парке аттракционов. Ребята, набравшись смелости, идут на американскую горку "Полет Дьявола". Усевшись в удобные вагончики, Венди посещает страшное видение, в котором американская горка буквально рассыпается по частям, вместе со всеми, кто на ней катался. Из-за возникшей паники у Венди, ее и еще несколько ее товарищей выгоняют с аттракциона, и они уже с земли наблюдают всю эту страшную картину, которая оказывается реальностью. Режиссёр: Джеймс Вонг 2006 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 3Кадр к фильму Пункт назначения 3Кадр к фильму Пункт назначения 3
14:45 Пункт назначения 4 (16+)
Во время автогонок к Нику приходит видение о смертельной автокатастрофе с многочисленными жертвами среди зрителей, и он убеждает свою девушку Лори и друзей Ханта и Джанет покинуть это место. Они думали, что обманули смерть, но к сожалению для них это только начало. Когда видения Ника продолжаются, а выжившие в автокатастрофе начинают умирать один за одним при таинственных и жутких инцидентах, он должен выяснить как обмануть смерть раз и навсегда, прежде чем он тоже достигнет своего конечного пункта назначения. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2009 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 4Кадр к фильму Пункт назначения 4Кадр к фильму Пункт назначения 4
16:00 Пункт назначения 5 (16+)
Приквел серии одноименных фильмов. Работники одной компании едут на автобусе на тренинг. При подъезде к подвесному мосту у Сэма Лоутона происходит видение: мост рушится и погибает множество людей. Однако уговорам не ехать дальше вняли лишь его девушка Молли и несколько их друзей. В итоге все произошло ровно так, как предсказывал Сэм. Но выжившие тоже начинают погибать один за другим, словно Смерть уже внесла их в свой список. И теперь герой должен догадаться, как ему обмануть судьбу во второй раз. Режиссёр: Стивен Куэйл 2011 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 5Кадр к фильму Пункт назначения 5Кадр к фильму Пункт назначения 5
17:35 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
19:35 Пастырь (16+)
Постапокалиптическое будущее, идет война с вампирами. Религия - движущая сила общества. Для борьбы с беспощадными кровопийцами церковь создала орден специально обученных воинов, "пастырей". Когда большая часть врагов уже была уничтожена, оставшихся вампиров поместили в резервации, а орден распустили. Теперь один из "пастырей" (Пол Беттани), невзирая на многочисленные церковные запреты, пытается найти свою племянницу, похищенную бандой вампиров во главе с Черной Шляпой (Карл Урбан). В поисках ему помогают монахиня и шериф... Фильм снят по одноименному корейскому комиксу Мин-Ву Хена. Режиссёр: Скотт Чарлз Стюарт 2011 г.
Кадр к фильму ПастырьКадр к фильму ПастырьКадр к фильму Пастырь
21:00 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
22:40 Оно (18+)
История о семи подростках, которые живут в городке Дерри, штат Мэн, и называют себя "Клубом неудачников". Каждый из них в силу тех или иных причин стал изгоем, мишенью для местных заводил и в буквальном смысле видел воплощение своих самых ужасных кошмаров. Те оживают благодаря древнему, меняющему обличья хищнику, которого они называют Оно. Монстр уже многие годы считает Дерри своими охотничьими угодьями, каждые 27 лет выползая из канализации, чтобы питаться страхами выбранных жертв - детей. Став товарищами по несчастью одним невероятно пугающим летом, Неудачники решают объединиться, чтобы преодолеть свои страхи и разомкнуть порочный круг убийств, который начался тем дождливым утром, когда маленький мальчик побежал за бумажным корабликом, плывущим в ливневую канализацию, прямо в руки клоуна Пеннивайза. Режиссёр: Андрес Мускетти 2017 г.
Кадр к фильму ОноКадр к фильму ОноКадр к фильму Оно
00:55 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
02:15 Синистер (18+)
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия - были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения... Режиссёр: Скотт Дерриксон 2012 г.
Кадр к фильму СинистерКадр к фильму Синистер
03:55 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом