Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:33

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

05:15 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
06:30 Звездный путь (16+)
События одноименного сериала находят отражение в полнометражной версии "Звездного пути". Нерон с планеты Ромул возвращается из будущего, движимый местью. Его цель - небезызвестная Федерация. Противники Нерона - Кирк и Спок - вынуждены объединиться, чтобы не дать ему разрушить мир и все, что им дорого. Бравые парни отправляются в межгалактическое путешествие на военном корабле "Энтерпрайз". Долгий путь наполнен невероятными опасностями, но Кирк и Спок смело поворачиваются им навстречу. Сюжет картины не слишком интригует (особенно тех, кто знаком с сериалом), но это компенсируют эффектные драки, ненавязчивый юмор и отменные спецэффекты. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2009 г.
Кадр к фильму Звездный путьКадр к фильму Звездный путьКадр к фильму Звездный путь
08:35 Стартрек. Возмездие (16+)
Продолжение фантастического блокбастера "Звездный путь". Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В фильме "Стартрек: Возмездие" все актеры из первой части вернулись к своим героям. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2013 г.
10:45 Стартрек: Бесконечность (16+)
Бесстрашная команда крейсера звездного флота "Энтерпрайз" исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок. Режиссёр: Джастин Лин 2016 г.
Кадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: Бесконечность
12:45 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
15:05 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
17:05 Ковбои против пришельцев (16+)
Мрачный и грязный мужчина с лицом последнего Джеймса Бонда приходит в себя посреди пустынной местности. У него отшибло память, и нет при себе никаких вещей, кроме фотографии красивой женщины и массивного железного браслета на руке. Благодаря тут же последовавшим разборкам с какими-то неприятными людьми у мужчины появляются лошадь, сапоги, оружие и даже собака, но память пока не возвращается. Мужчина добирается до ближайшего города, но и там ему нет покоя: его уверяют, что он беглый преступник, и арестовывают. Однако во время выяснения отношений на городок нападают инопланетяне, железный браслет оказывается очень кстати, а мелкие разногласия сразу забываются. Режиссёр: Джон Фавро 2011 г.
Кадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцев
19:05 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
21:00 Шестой день (16+)
Фантастический триллер с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Недалекое будущее. Виртуальное пространство забирает все больше реального - мир наводнен клонированными животными и кибер-людьми. Американский пилот Адам Гибсон сталкивается с ситуацией, когда обнаруживает в собственном доме своего двойника - клона. Поскольку клонирование людей все еще незаконно, Адам понимает, что ему и его близким грозит смертельная опасность. Сам того не зная, Адам стал участником тайного эксперимента, замести следы которого теперь хотят его создатели. Название триллера "Шестой день" отсылает к библейскому мифу, по которому бог создал человека именно на шестой день недели. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 2000 г.
23:05 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
Очередной фантастический боевик о сражении бравых американцев с внеземными супостатами. В апреле 2011 года возле прибрежных американских городов упали крупные объекты, принимаемые за метеориты. Но выяснилось, что это космические корабли инопланетян, и намерения их не известны. В Лос-Анджелес прибывают морские пехотинцы, в числе которых Майк Нанц, молодой ветеран иранской войны, потерявший свою команду в бою. Командование планирует бомбить город, и взводу поручено начать спасательную операцию и выводить гражданское население в безопасные районы. Морпехи объединяются с группой солдат и начинают курсировать по городу. Но пришельцы не дремлют, и войска несут большие потери. Для кого-то эта битва за Лос-Анджелес становится последней. Режиссёр: Джонатан Либесман 2011 г.
Кадр к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-АнджелесКадр к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-АнджелесКадр к фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
01:00 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
02:40 Оно (18+)
История о семи подростках, которые живут в городке Дерри, штат Мэн, и называют себя "Клубом неудачников". Каждый из них в силу тех или иных причин стал изгоем, мишенью для местных заводил и в буквальном смысле видел воплощение своих самых ужасных кошмаров. Те оживают благодаря древнему, меняющему обличья хищнику, которого они называют Оно. Монстр уже многие годы считает Дерри своими охотничьими угодьями, каждые 27 лет выползая из канализации, чтобы питаться страхами выбранных жертв - детей. Став товарищами по несчастью одним невероятно пугающим летом, Неудачники решают объединиться, чтобы преодолеть свои страхи и разомкнуть порочный круг убийств, который начался тем дождливым утром, когда маленький мальчик побежал за бумажным корабликом, плывущим в ливневую канализацию, прямо в руки клоуна Пеннивайза. Режиссёр: Андрес Мускетти 2017 г.
Кадр к фильму ОноКадр к фильму ОноКадр к фильму Оно
04:40 Проклятие (16+)
Некоторые места хранят в себе отпечаток тех страшных событий, свидетелями которых они стали. Они становятся проклятыми. Проклятия могут годами ждать новых жертв, чтобы стать сильнее. Когда Карен, американская студентка, обучающаяся в Японии, пришла работать сиделкой в один дом, она не подозревала, какую тайну он в себе хранит. Дом оказывается под властью древнего проклятия и каждый, кто живет в нем, подвергается смертельной опасности. Режиссёр: Такаши Шимицу 2004 г.