Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:33

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:00 Три богатыря и Наследница престола (12+)
06:15 Три богатыря и Морской царь (12+)
07:25 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
08:35 Конь Юлий и большие скачки (12+)
09:50 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
11:20 Могучие рейнджеры (18+)
По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Режиссёр: Дин Израэлайт 2017 г.
Кадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджеры
13:20 Лига справедливости (16+)
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. Режиссёр: Джосс Уидон, Зак Снайдер 2017 г.
Кадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливости
15:20 Зеленый фонарь (12+)
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал небольшой отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда - Хэла Джордана.Хэл - дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл - как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, - человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2011 г.
Кадр к фильму Зеленый фонарьКадр к фильму Зеленый фонарьКадр к фильму Зеленый фонарь
17:15 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
18:40 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
21:00 Парфюмер: История одного убийцы (16+)
Вольная экранизация романа Патрика Зюскинда. Жан Батист Гренуй - лучший нос Парижа. Запахи для него стали самым главным впечатлением от мира, и чтобы создать идеальный аромат, он не остановится ни перед чем.... Гренуй - сирота, никогда не знавший любви. Он жесток и настойчив. По духам юноши сходит с ума высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой достанется миру последний - идеальный - аромат Гренуя. Отправившись во французский городок Грасс, герой становится хладнокровным убийцей. Жестокий парфюмер собирает ингредиенты для своих духов, смешивая запахи тринадцати девушек, а тела их беспощадно выбрасывает на улицу. Режиссёр: Том Тыквер 2006 г.
Кадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцы
23:10 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
01:10 Оверлорд (18+)
Действие фильма разворачивается во времена Второй мировой войны вокруг американских десантников, которые оказываются в тылу врага для успешной высадки войск в Нормандии. Однако их миссия превращается в схватку со сверхъестественным из-за таинственных нацистских экспериментов. Режиссёр: Джулиус Эйвери 2018 г.
Кадр к фильму ОверлордКадр к фильму ОверлордКадр к фильму Оверлорд
02:45 Избави нас от лукавого (18+)
Мистический триллер. Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти. Фильм "Избави нас от лукавого" основан на документальной книге "Берегись ночи" Ральфа Сарчи и Лизы Коллье Кул. Режиссёр: Скотт Дерриксон 2014 г.
04:30 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (18+)
Капитан полиции Пьер Ниман сталкивается со странным преступлением. Его помощь всегда нужна при особенных случаях. И этот был не исключением. В одном из монастырей обнаружен труп, замурованный в стену кельи под номером тринадцать. Пьер Ниман привык работать один, но опасность расследуемых им дело обычно требует помощника. В этом деле помощником ему достается Реда - молодой капитан, которого он когда-то учил в школе полицейских. Реда находит у подножия церкви испуганного и побитого человека, очень похожего на Иисуса. Отправившись с ним в больницу, он сообщает о находке Пьеру. "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса" продолжают историю о приключениях Комиссара Ньемана, начавшихся в "Багровых реках". Режиссёр: Оливье Даан 2004 г.
Кадр к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсисаКадр к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсисаКадр к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса