Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 06:27

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

05:25 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
06:40 Три богатыря на дальних берегах (12+)
07:50 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:00 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
Опасаясь непредсказуемости всемогущего, но никому не подчиняющегося супергероя, непревзойденный грозный защитник Готэма бросает вызов величайшему спасителю современности, а весь остальной мир в это время ломает голову над тем, какой же герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен воюют друг с другом, возникает новая угроза, которая может подвергнуть человечество самой большой опасности в его истории. Режиссёр: Зак Снайдер 2016 г.
Кадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
11:35 Отряд самоубийц (16+)
Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя? Режиссёр: Дэвид Эйр 2016 г.
Кадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийц
13:30 Сахара (16+)
У нас есть три отважных героя: искатели сокровищ Дирк Питт вместе со своим другом и партнером Элом Джордино, а также врач из Всемирной организации здравоохранения - непревзойденная Ева Рохос. Всех их свела под своим томящим жарким солнцем одна из самых крупных пустынь на Земле - Сахара. У каждого свои причины посетить этот по-своему прекрасный, но чрезмерно опасный мир песчаных барханов. Кладоискатели ищут броненосец Конфедераций "Техас" с ценным грузом на борту, непонятным образом оказавшийся под песком, а врач всеми способами должна найти источник неизвестной болезни. Вместе они переживут целую череду приключений, будут отбиваться от злодеев, обретут дружбу и настоящую любовь! Режиссёр: Брек Айснер 2005 г.
Кадр к фильму СахараКадр к фильму СахараКадр к фильму Сахара
15:40 Запретное царство (16+)
Американский подросток, одержимый Гонконгским кино и классикой кун-фу фильмов в частности, находит в ломбарде Чайнатауна легендарное оружие древнего китайского война и мудреца Короля Обезьян. С найденной реликвией в руках, подросток неожиданно для себя оказывается в древнем Китае и присоединяется к группе умелых воинов, направляющихся в полное опасностей путешествие, конечной целью которого является освобождение Короля Обезьян из заключения. Режиссёр: Роб Минкофф 2008 г.
Кадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царство
17:20 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
19:20 Повелитель стихий (16+)
На Земле мирно сосуществовало четыре нации - Народ Огня, Воздушные кочевники, Царство Земли и Племя Воды. Но Народ Огня развязал жестокую войну. Одновременно исчез Аватар - единственный, кто поддерживал гармонию между всеми народами. Уже целый век продолжается эта нелепая битва, и Народ Огня близок к победе. Но нашелся Аватар - маг воздуха по имени Аанг. Он может управлять всеми четырьмя стихиями, и поэтому только ему под силу остановить кровопролитие. В борьбе за добро ему помогают повелительница воды Катара со своим братом Соккой. Вместе они отправляются в путешествие на Северный полюс, чтобы учиться там магии воды... Фильм снят по мотивам первого сезона мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2010 г.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
21:00 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
22:40 Могучие рейнджеры (18+)
По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Режиссёр: Дин Израэлайт 2017 г.
Кадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджеры
00:40 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
02:10 Мост в Терабитию (16+)
Герой семейной драмы - пятиклассник Джесс Аарон, несчастный мальчик-изгой, которого постоянно задирают в классе. Он стесняется своей бедной семьи, не имеет друзей и все свободное время проводит в одиночестве за любимым занятием - рисованием. Неожиданно Джесс обретает подругу в лице соседской девочки Лесли, переехавшей в их городок. Мальчик показывает ей свои рисунки, а Лесли посвящает его в мир своих удивительных фантазий. Однажды в лесу они обнаруживают заброшенный домик на дереве, который становится их секретным местом. Вокруг него Джесс и Лесли создают целый сказочный мир, который называют Терабития. Режиссёр: Габор Чупо 2007 г.
Кадр к фильму Мост в ТерабитиюКадр к фильму Мост в ТерабитиюКадр к фильму Мост в Терабитию
03:35 Остров Ним (12+)
Маленькая девочка Ним (Абигайль Бреслин) осталась совсем одна на пустынном острове: ее папа - блаженный гидробиолог (Джерард Батлер) поплыл в море изучать планктон и не вернулся. На помощь спешит беллетристка Александра (Джоди Фостер), состоящая в дружеской переписке с Ним. Есть нюанс: Александра - не Джонатан Ливингстон в юбке, а городская трусиха с десятком фобий. Но на воздухе это пройдет. Остров Ним, который упоминается в фильме, на самом деле не существует, это выдуманный географический объект. Режиссёр: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин 2008 г.
Кадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров Ним