Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:55

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:30 Судья (16+)
Семейная драма. В центре истории - успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнает, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнает родственников, с которыми давно вообще никак не общался. Фильм "Судья" в отличие от большинства современных картин был почти полностью снят на пленку. Режиссёр: Дэвид Добкин 2014 г.
Кадр к фильму СудьяКадр к фильму СудьяКадр к фильму Судья
07:45 Судья Дредд 3D (16+)
Действие разворачивается в будущем. Через пару столетий кровавые преступления заимеют такой размах, что современная система правосудия вряд ли с ними справится. Правительство примет решение ввести институт Судей - полицейских, правоприменителей и прокуроров в одном лице, что упростит процесс задержания, следствия и судебных тяжб. Судья Дредд - один из таких универсумов правопорядка. Он имеет право и сажать, и расстреливать. В то время, как беспорядки бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть Закон и тишину. По сюжету ему предстоит выследить террористическую организацию, причастную к продаже реалити-наркотика. Режиссёр: Пит Трэвис 2012 г.
Кадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3D
09:20 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
11:05 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
12:55 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Ветеран спецназа сержант Дэн "Хондо" Харрельсон возвращается на службу из отставки и по просьбе начальства собирает сильную команду спецназа для борьбы с преступностью города Лос-Анджелеса. Их первым заданием становится перевозка опасного международного преступника Алекса Монтель в федеральную тюрьму. Но эта задача не из легких, ведь Монтель перед камерами обещает 100 миллионов долларов за свое освобождение. Сценаристы фильма "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" Дэвид Эйер и Роберт Хэмнер писали роль главного героя специально для Шварценеггера. Но потом было решено взять более молодого актера. Режиссёр: Кларк Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
14:55 Геошторм (16+)
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так - система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое... и всех живых заодно. Режиссёр: Дин Девлин 2017 г.
Кадр к фильму ГеоштормКадр к фильму ГеоштормКадр к фильму Геошторм
16:40 Миротворец (16+)
Из Америки в Россию едут специалист по ядерной физике Джулия Келли и агент спецслужб США Томас Дэво, чтобы расследовать случившуюся катастрофу на Южном Урале, где произошло столкновения пассажирского поезда с составом, перевозившим ядерные боеголовки для утилизации. Американские специалисты выясняют, что взрыв - это спланированный террористический акт генерала Александра Кодорова, который задумал похитить ядерное оружие и прожать его террористам. Джулия и Томас пытаются остановить безумного генерала. "Миротворец" - остросюжетный боевик с Джорджем Клуни и Николь Кидман. Режиссёр: Мими Ледер 1997 г.
18:50 Расплата (18+)
Кристиан Вульф - математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему "на хвост" садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила "нестыковочку" в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы. Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2016 г.
21:00 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
23:20 Va-банк (16+)
Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчётливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями. Режиссёр: Брэд Фурман 2013 г.
Кадр к фильму Va-банкКадр к фильму Va-банкКадр к фильму Va-банк
00:50 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
02:35 Неистовый (18+)
Триллер о заурядной, на первый взгляд, стычке на дороге, в которой оказывается замешана молодая мать по имени Рейчел. Нагрубив хмурому автомобилисту (Рассел Кроу), героиня быстро понимает, он - совершенно неуравновешенный мужчина, который способен на нечто ужасное. Разъяренный сталкер не остановится ни перед чем, чтобы заставить женщину извиниться перед ним. Режиссёр: Деррик Борте 2020 г.
03:50 Пророк (16+)
Американское правительство охотится за мелким шулером-экстрасенсом из Лас-Вегаса (Николас Кейдж), который умеет заглядывать в будущее и может помочь в борьбе с ядерным терроризмом. В первой половине картины его ловят и убеждают сотрудничать. Сдавшийся провидец, по-видимому, знает, что, умрет но не сейчас (прошлый фильм режиссера Тамахори был как раз соответствующей серией бондианы), и актер Кейдж традиционно печален во время снайперских обстрелов, вертолетных атак и боев на бревнах. Весь этот патриотический сюжет заимствован из рассказа Филипа Дика "Золотой человек", правда, весьма выборочно. Дик своего нострадамуса описывал так: прекрасен ("Бог, сошедший на землю!„), но непроходимо туп (“полностью отсутствуют лобные доли мозга"). Так вот, Кейджу, похоже, прочли только вторую часть ориентировки. Режиссёр: Ли Тамахори 2007 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк