Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:44

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:30 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
06:35 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
07:45 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
09:10 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
Эксцентричная комедия с одним из наиболее ярких комиков современности. Он - лучший в своем деле! Но, если быть до конца откровенным, он, попросту, единственный кто промышляет подобным. Его имя - Эйс Вентура, а специализация - розыск домашних животных. В то время как неизвестные похищают талисман местной футбольной команды - дельфина по кличке "Снежинка", представители клуба обращаются к Вентуре за помощью. Но чем дальше в лес, тем больше дров: вслед за Снежинкой пропадают и несколько ключевых игроков, а само дело приобретает весьма странный характер. "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" - один из наиболее значимых фильмов в биографии Джима Керри, положил начало одноименной трилогии. Режиссёр: Том Шэдьяк 1994 г.
10:35 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
12:05 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
13:35 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
15:10 Погоня (16+)
В новом экшн-триллере студии Lionsgate, снятом режиссером Джоном Синглтоном, Тэйлор Лотнер играет молодого человека, неожиданно для себя внедревшегося в смертельно опасный мир шпионажа.Всю жизнь, насколько он себя помнит, Нэйтана Харпера (Лотрен) не оставляет тяжелое чувство, будто он живет не своей, а чьей-то чужой жизнью. Когда Нэйтан натыкается на свою детскую фотографию на сайте, где помещены снимки пропавших без вести, его самые потаенные страхи неожиданно становятся явью. Нэйтан понимает, что те, кого он считал родителями, на самом деле ими не являются, а вся его жизнь - ложь, тщательно сфабрикованная, чтобы скрыть нечто загадочное и опасное. И стоит Нэйтану начать собирать вместе разрозненные сведение о своей подлинной личности, как он становится мишенью для команды убийц. Режиссёр: Джон Синглтон 2011 г.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
16:55 Сумерки (16+)
Первая часть культовой экранизации одноименной серии книг Стефани Майер "Сумерки".17-летняя Белла Свон временно перебирается к отцу на север США в крохотный городок Форкс и практически сразу же знакомится с человеком, которому суждено будет стать ее первой и единственной любовью. Нюанс в том, что утонченный и бледнолицый Эдвард Каллен - вампир, а следовательно, их трогательный, почти шекспировский роман изначально обречен. Если, конечно, Белла не рискнет пожертвовать своей бессмертной душой, чтобы вечно оставаться с возлюбленным... Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2008 г.
Кадр к фильму СумеркиКадр к фильму СумеркиКадр к фильму Сумерки
18:55 Сумерки. Сага. Затмение (16+)
В Сиэтле началась череда странных жестоких убийств, а Белла, преследуемая жаждущей мести вампиршей Викторией, снова оказывается в смертельной опасности. Кроме того, девушка вынуждена разрываться между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом. Но вампирам и оборотням приходится пойти на временную мировую, чтобы дать отпор общему врагу - новообращенным. Режиссёр: Дэвид Слэйд 2010 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. ЗатмениеКадр к фильму Сумерки. Сага. ЗатмениеКадр к фильму Сумерки. Сага. Затмение
21:00 Сумерки. Сага. Новолуние (16+)
Белла Свон отправляется праздновать свой 18-й день рождения в кругу вампирской семьи Калленов, где происходит неприятный инцидент: Джаспер, почуявший кровь случайно поранившейся Беллы, не может сдержаться и набрасывается на девушку. Эдвард понимает, что рядом с ним Белле всегда будет угрожать смертельная опасность, и единственный выход - вычеркнуть себя из ее жизни. Оставшись одна, Белла переживает депрессию, не в силах смириться с потерей того, кого любит больше жизни. Ее единственным утешением становится дружба с Джейкобом и... безумные поступки, позволяющие увидеть Эдварда, предупреждающего ее об опасности, хотя бы в своей голове. Тем временем, Джейкоб становится тем, кем предначертано быть всем членам семьи Блэк. Режиссёр: Крис Вайц 2009 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. НоволуниеКадр к фильму Сумерки. Сага. НоволуниеКадр к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
23:10 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (16+)
Счастливые молодожены Белла Свон и Эдвард Каллен отправляются на свой медовый месяц в далекую Бразилию. Вскоре выясняется, что Белла - беременна, но носить ребенка от бессмертного вампира - невероятный риск для ее жизни. И единственный шанс для Эдварда спасти свою любимую и будущего ребенка - провести обряд обращения Беллу в вампира. Однако никто не мог и предположить, какой угрозой для всего сумеречного мира вампиров и оборотней обернется рождение ребенка Беллы и Эдварда... Режиссёр: Билл Кондон 2011 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
01:00 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (12+)
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. "Обращение" детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов. Режиссёр: Билл Кондон 2012 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
02:40 Мрачные тени (16+)
В 1752 г. Джошуа и Наоми Коллинз вместе с их сыном Барнабасом отплыли из английского Ливерпуля, чтобы начать новую жизнь в Америке. Но даже океан не смог оградить их от загадочного проклятия, тяжелым роком висящего над их семьей. Спустя двадцать лет Барнабас (Джонни Депп) стал "королем горы" или, по крайней мере, городка Коллинзпорт в штате Мэн. Владелец поместья Коллинвуд Мэнор, он богат, властен и слывет неисправимым Казановой... пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар (Ева Грин).Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть - обращает в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд Мэнор и находит это некогда величественное здание в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу"... Режиссёр: Тим Бёртон 2012 г.
Кадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тени
04:20 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
Трое детей семьи Бодлер - Вайолет, Клаус и Солнышко - остаются сиротами после пожара, и их опекуном назначают графа Олафа, человека довольно инфернальных наружности и характера. Граф изо всех сил пытается захватить наследство детей, а для этого надо, естественно, избавиться от своих подопечных. Избавиться как? Ну, проще всего - убить. И детям не остается ничего кроме яростной борьбы не только за имущество, но и за собственную жизнь. Режиссёр: Брэд Силберлинг 2004 г.
Кадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастья