Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:48

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, понедельник 

06:00 Незваные (12+)
07:30 22 пули: Бессмертный (16+)
Шарль Матей (Жан Рено) - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" поворачивают это против самого Шарля. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного в упор матерого гангстера доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна. Режиссёр: Ришар Берри 2010 г.
Кадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: Бессмертный
09:30 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
11:30 16 кварталов (16+)
Суперзвезда мирового кино Брюс Уиллис и суперзвезда рэп-музыки Мос Деф - в полицейском боевике. 16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде. Полицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба. Джек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!.. Режиссёр: Ричард Доннер
Кадр к фильму 16 кварталовКадр к фильму 16 кварталовКадр к фильму 16 кварталов
13:10 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
15:40 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
17:25 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
18:55 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
21:00 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
23:10 Параграф 78: Фильм первый (16+)
Команду спецназовцев, профессионалов своего дела, жизнь раскидала так, что, казалось бы, им уже никогда не увидеться. Но однажды они получают новое, сверхважное и суперсекретное задание: они должны отправиться на ракетную базу. С ними отправится гражданское лицо, доктор. Но на базе происходит непредвиденное, и бойцы вынуждены действовать согласно уставу, а точнее, определенному параграфу. Что же гласит параграф 78 и есть ли шанс остаться в живых у этих людей, которые так сильно любят и ненавидят друг друга? Режиссёр: Михаил Хлебородов 2007 г.
Кадр к фильму Параграф 78: Фильм первый
00:40 Параграф 78: Фильм второй (16+)
Вторая часть боевика "Параграф 78" Михаила Хлебородова по сценарию Ивана Охлобыстина. После возвращения группы на зараженную базу, выясняется, что созданный Доктором антидот не действует, поскольку в его составе не хватает важного элемента - метионина. Все понимают, что обречены на смерть в данном месте. Согласно параграфу 78 экспедиционного устава, эта ситуация требует самоликвидации группы. Гудвин понимает, что помощи с материка им не дождаться, поэтому предлагает разбиться членам группы на пары и поучаствовать в игре на выживание. Теперь все они - враги, представляющие друг для друга смертельную опасность. Режиссёр: Михаил Хлебородов 2007 г.
Кадр к фильму Параграф 78: Фильм второй
02:05 Виселица (16+)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции. Девушка сотрудничает с детективом Руни из отдела убийств. В первый же день они оказываются на месте преступления, где неизвестная девушка найдена повешенной. На груди у нее вырезана буква. Неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке - бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца. Ведь на следующий день детективы находят еще одного повешенного. Режиссёр: Джонни Мартин 2017 г.
Кадр к фильму ВиселицаКадр к фильму ВиселицаКадр к фильму Виселица
03:35 Воин (12+)
Двух братьев судьба развела еще в детстве: младший уехал вместе с матерью, старший остался с отцом. Но им суждено было встретиться вновь на турнире, победа в котором сулит немалое денежное вознаграждение. Можно ли сохранить в сердце теплые чувства к ближнему своему, если на кону - большой куш, а в анамнезе - старые обиды? Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2011 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин