Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 03:20

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 апреля, среда 

05:20 Полицейская история 2 (16+)
На свободу выходит босс наркомафии, и первая его мысль после заключения - отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Он нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе... Тем временем, группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу. Режиссёр: Джеки Чан 1988 г.
07:15 Хранители (16+)
На дворе 1985 год. "Хранители" - общественное движение супергероев, в свое время победившее организованную преступность, японцев и Вьетконг - объявлены вне закона президентским приказом, запрещающим костюмированное самоуправство. Но это не главная их проблема. Главная - в том, что кто-то по очереди ликвидирует членов группы, доводя их лидера, доктора Манхэттена, до эмиграции на Марс, и открывая Брежневу путь на Кабул. Часы тикают. Оставшиеся в живых герои начинают действовать и сомневаться. Режиссёр: Зак Снайдер 2009 г.
Кадр к фильму ХранителиКадр к фильму ХранителиКадр к фильму Хранители
10:00 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
12:00 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
13:35 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
15:20 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
17:10 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
19:00 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
1936 год. Нацисты пытаются разыскать магический артефакт - наконечник посоха Ра, который поможет им открыть путь к Ковчегу, который, в свою очередь, сделает непобедимой любую армию, несущую его перед собой. Разумеется, археолог и любитель древностей Индиана Джонс сделает все возможное, чтобы им помешать, и начнет с того, что сам отправится на поиски наконечника. С одной стороны, ему везет: нужная вещь оказывается в руках дочери его наставника, Марион. С другой, Марион - девушка непростая, да еще и обиженная на Индиану за некоторые прошлые грешки... Режиссёр: Стивен Спилберг 1981 г.
21:00 Индиана Джонс и Храм Судьбы (18+)
Бесстрашный археолог Джонс отправляется в Индию, чтобы вырвать священный талисман из лап бандитов, исповедующих веру в богиню смерти Кали. Певица из Шанхая и мальчик, прозванный Джонсом "Коротышкой", объединяются с героем в колоритную команду. Среди затерянных пещер, хранящих древние тайны, троицу поджидают самые непредсказуемые приключения. Им предстоит побывать во дворце местного правителя, где на обед подают обезьяньи мозги, сразиться с шанхайской мафией, окунуться в пруд из живых насекомых Режиссёр: Стивен Спилберг
Кадр к фильму Индиана Джонс и Храм СудьбыКадр к фильму Индиана Джонс и Храм СудьбыКадр к фильму Индиана Джонс и Храм Судьбы
23:00 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
01:00 Скрытая угроза (16+)
Двенадцатилетний Дэнни живет вместе с матерью и ее новым мужем Риком Барнсом, редко имея возможность видеть своего родного отца Фрэнка. У мальчика не складываются отношения с отчимом, который кажется ему подозрительным типом. Однажды предчувствия Дэнни насчет Рика оправдываются. Мальчик тайно пробрался в автомобиль Барнса и стал очевидцем его второй жизни. Прямо на глазах Дэнни Рик убивает своего подельника. Мальчик бежит в полицию, но его рассказам никто не верит. Тогда Дэнни понимает, что единственный человек, который мог ему помочь, это его отец. За роль в фильме "Скрытая угроза" Джона Траволту номинировали на антипремию "Золотая малина" как худшего актера. Режиссёр: Харольд Беккер 2001 г.
Кадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угроза
02:25 Летучий отряд Скотланд-Ярда (16+)
Джек Риген (Рэй Уинстон) - крутой коп со спорными, но эффективными методами - предмет постоянного раздражения офицера из отдела внутренних расследований Айвена Льюиса (Стивен Макинтош), который еще не знает, что Риген крутит роман с его женой Нэнси. После того как Джек вопреки приказу устраивает стрельбу в центре Лондона, а налет на банк оборачивается большой кровью, его отзывают в управление и арестовывают. Однако благодаря верности молодого соратника и покровительству начальства, его выпускают разобраться со злодеями в перестрелке на пристани Грейвсэнд Режиссёр: Ник Лав
Кадр к фильму Летучий отряд Скотланд-ЯрдаКадр к фильму Летучий отряд Скотланд-ЯрдаКадр к фильму Летучий отряд Скотланд-Ярда
04:05 Афера в Майами (16+)
Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом. Режиссёр: Оливье Ассайас 2019 г.