Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:11

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 апреля, пятница 

06:30 СуперМакГрубер (16+)
Когда-то в среде суперагентов не было равных агенту МакГруберу - неустрашимому и бесшабашному, способному справится с любым заданием. Но после личной трагедии СуперМакГрубер оставил службу и удалился искать покоя и умиротворения в стенах монастыря. И вот мир вновь в страшной опасности - известный террорист Дитер фон Кант захватил ядерную боеголовку и грозит уничтожить Америку. Высшее командование понимает, что без МакГрубера им не справится. Бывший суперагент понимает, что от него зависит судьба человечества и соглашается на очень опасное задание. Режиссёр: Йорма Такконе 2010 г.
Кадр к фильму СуперМакГруберКадр к фильму СуперМакГруберКадр к фильму СуперМакГрубер
08:00 Покорители волн (12+)
Калифорния всегда притягивала самых крутых серферов. И мускулистые парни, и загорелые блондинки - все мечтают покорить смертельно опасные волны. Их двое против свирепого океана. Один молодой и безбашенный, второй слишком избалован славой. Но только на гребне волны понимаешь, сколько ты стоишь на самом деле. Фильм основан на реальной истории Джея Мориарти. Режиссёр: Майкл Эптид, Кёртис Хэнсон 2012 г.
10:00 Сила стихии (16+)
События боевика "Сила стихии" разворачиваются вокруг банды воров, планирующих ограбление во время урагана, но сталкиваются с препятствием в лице полицейского, который пытается эвакуировать всех из здания. Режиссёр: Майкл Полиш 2020 г.
11:30 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм
13:30 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
15:30 Другой мир 2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: Эволюция
17:20 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
19:25 Как украсть бриллиант (12+)
Бывшие супруги Ричард и Кейт, чьи отношения еще не до конца угасли, обнаруживают, что их пенсия пропала, поскольку инвестиционную компанию Ричарда обманывают, и пенсионный фонд уже не может обеспечить им старость. Узнав, что недобросовестный французский бизнесмен, стоящий за этим, только что купил алмаз за 10 миллионов долларов для своей невесты, разведенная пара неохотно соглашается отложить свои разногласия, чтобы украсть этот бриллиант и обеспечить свою старость. Режиссёр: Джоэл Хопкинс 2013 г.
Кадр к фильму Как украсть бриллиантКадр к фильму Как украсть бриллиантКадр к фильму Как украсть бриллиант
21:00 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
22:35 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
00:05 Обитель теней (18+)
Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты... Режиссёр: Серхио Х. Санчес 2017 г.
Кадр к фильму Обитель тенейКадр к фильму Обитель тенейКадр к фильму Обитель теней
01:45 А вот и она (16+)
Комедийная мелодрама. Существует миллион причин не любить риэлтора Орена Литтла. Он сметет любого на своем пути, и единственное, чем он озабочен на данный момент, так это продать семейный дом и спокойно уйти на пенсию. Его жена Сара умерла несколько лет назад, и теперь ему нечем заняться, как только сидеть на диване и пить мартини в своей новой квартире. Он избегает соседей: у них шумные дети и они надоедают ему разговорами. Даже свою миловидную соседку Ли он сразу ставит на место. Жизнь меняется, когда на пороге уютного холостяцкого гнездышка объявляется сын Орена, с которым он давно не поддерживает отношения. Настолько давно, что даже не знает о существовании внучки. Девятилетняя Сара оказывается на попечении дедушки, который думает только о том, чтобы сохранить свою размеренную жизнь в неприкосновенности. Фильм "А вот и она" стал второй совместной работой режиссера Роба Райнера и актера Майкла Дугласа. Режиссёр: Роб Райнер 2014 г.
Кадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и онаКадр к фильму А вот и она
03:10 Порочные связи (12+)
04:30 Европа (16+)
Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полета - высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые ученые, существует вероятность возникновения жизни. Режиссёр: Себастьян Кордеро 2013 г.