Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:30

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 апреля, четверг 

06:10 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2
07:45 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
09:40 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
11:35 Миссия невыполнима (16+)
В пражском бюро ЦРУ появился двойной агент, или так называемый "крот". После проведения спецоперации по его выявлению в живых остались всего несколько человек - в том числе агент Итан Хант (Том Круз), которого начинают подозревать в убийстве коллег. Чтобы снять с себя обвинения, Ханту придется самостоятельно найти настоящего двойного агента, некоего "Иова", по вине которого и произошла трагедия. В поисках предателя Итану помогают также оставшаяся в живых агент Клэр, наемник и хакер, бывший агент ЦРУ. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1996 г.
13:25 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
15:20 План побега 2 (18+)
Рэй Бреслин - специалист по безопасности, который может сбежать из любой, даже самой совершенной, тюрьмы, собрал элитную команду специалистов, которых обучил своему уникальному искусству. Один из его специалистов Шу Рен был похищен и помещен в самую совершенную тюрьму в мире. Здесь нет охранников, тюрьмой управляет компьютерная система, которую невозможно взломать. Рэй принимает новый вызов своим способностям и отправляется спасать своего человека из компьютерной ловушки. "План побега 2" - сиквел одноименного остросюжетного боевика с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Режиссёр: Стивен С. Миллер 2018 г.
Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2
16:55 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
18:55 Индиана Джонс и последний крестовый поход (18+)
Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана (Харрисон Форд) разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец - профессор Джонс - старший (Шон Коннери). Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов - неизменной шляпы и хлыста - Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... у самого Адольфа Гитлера. Собирайте своих родственников и друзей, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь одним из самых знаменитых приключенческих фильмов в истории кино. Режиссёр: Стивен Спилберг
21:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
Индиана Джонс (Харрисон Форд), археолог и преподаватель на полставки, оказывается в плену у агентов КГБ во главе с полковником Ириной Спалко (Кейт Бланшетт) - женщиной, замечательной во всех отношениях. Ирина объясняет американцу политику партии: в ее руках - жизнь Марион, давней возлюбленной Джонса, и у него есть выбор - дать женщине умереть или помочь советской разведке найти Хрустальный череп в обмен на ее свободу. Спилберг долго не хотел снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, но Джордж Лукас и Харрисон Форд уговорили его снять четвертую часть - фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Режиссёр: Стивен Спилберг 2008 г.
Кадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
23:05 Ларго Винч: Начало (16+)
В 26-летнем возрасте сирота по имени Ларго Винч наследует многомиллиардное состояние и огромную корпорацию: газеты, заводы, пароходы. Все это достается ему от приемного отца, погибшего при невыясненных обстоятельствах. Впрочем, в качестве придачи к наследству Винч получает и отцовских конкурентов, а также способность очень быстро превращать друзей в предателей. Но Ларго готов бросить вызов такой действительности. Фильм "Ларго Винч: Начало" снят по одноименной серии бельгийских комиксов. Режиссёр: Жером Салль 2008 г.
Кадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: Начало
00:55 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (16+)
Молодой бизнесмен и большой искатель приключений Ларго Винч - приемный сын главы корпорации "W Group" Нерио Винча. После заказного убийства отчима, Ларго становится во главе этой могущественной корпорации. Но первое его решение на таком посту - это продажа дела всей жизни Нерио на аукционе. Деньги от сделки Ларго хочет передать в гуманитарный фонд. Такая сделка не дает покоя завистникам "W Group", которые спят и видят, как бы прибрать все к своим рукам. Вот они и решают обвинить Ларго в геноциде мирного населения Бирмы. Вместо того чтобы несправедливо идти под суд он незаконно отправляется в Бирму и пытается найти заговорщиков.Съемки фильмов "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" начались в начале 2010 года на Севере Таиланда. Томер Сислей (Ларго Винч) сам сделал каскадерский трюк, который считается лучшим в фильме. Режиссёр: Жером Салль 2011 г.
02:40 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
04:35 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.