Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:04

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

08:00 Хорошие новости (12+)
08:25 Влюбиться в невесту брата (16+)
Вдовец Дэн Бернс в одиночку растит трех дочерей. Он - остроумный журналист и ведет колонку полезных советов на семейную тематику, но в реальной жизни не умеет быть хорошим отцом. По традиции он отправляется на День Благодарения в родовое гнездо на семейную встречу. Дочери противятся желанию отца провести время с родными, но Дэн очень настойчив. В провинциальном городке, куда они приезжают, герой знакомится с привлекательной женщиной. Они обмениваются телефонами, и по возвращении домой Дэн в красках рассказывает близким, что, кажется, наконец-то влюбился. Каково же его разочарование, когда в дверях появляется девушка брата, оказавшаяся той самой барышней, которая завоевала его сердце несколько часов назад. "Влюбиться в невесту брата" - немного грустная комедия с отличным американским комиком Стивом Кареллом в главной роли. Режиссёр: Питер Хеджес 2007 г.
Кадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту братаКадр к фильму Влюбиться в невесту брата
10:00 Последние события (12+)
10:15 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
12:00 Хорошие новости (12+)
12:15 Православные святыни Крыма (12+)
13:00 Хорошие новости (12+)
13:15 Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (16+)
В Кловердейле, тихом провинциальном городке, между соседями разгораются нешуточные страсти на почве любви к Рождеству. Новоприбывший Бадди Холл решил затмить своей иллюминацией не просто всех соседей, но и весь мир, украсив свой дом таким количеством лампочек, чтобы их можно было увидеть из космоса. Но и Стив Финч не отстает - он много лет до приезда Холла славился образцовой семьей и самой лучшей рождественской атмосферой. Вскоре борьба соседей выходит далеко за рамки рождественского противостояния, и в ход идут любые средства, которые помогут хоть в чем-то превзойти распоясавшегося соседа. "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен" - американская комедия, по-доброму иронизирующая над американскими рождественскими традициями. Режиссёр: Джон Уайтселл 2006 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
14:45 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
15:00 Хорошие новости (12+)
15:30 Любовное послание (12+)
Хелен - разведенная женщина средних лет находит анонимное любовное письмо в своем почтовом ящике. Трогательное послание заставляет женщину мечтательно перебирать в уме возможных кандидатов на ее сердце. В то же самое время студент колледжа Джонни за обедом получает такое же анонимное послание с признанием в любви. Джонни решает, что это письмо от Хелен, у которой он работает в книжном магазине. Между коллегами начинается романтическое соревнование, кто первым признается в своих чувствах. Режиссёр: Питер Чан 1999 г.
Кадр к фильму Любовное посланиеКадр к фильму Любовное посланиеКадр к фильму Любовное послание
17:00 Экспедиция на край земли (12+)
17:45 Полеты над Северной Фиваидой (Нило-Сорская пустынь) (12+)
18:00 Хорошие новости (12+)
18:30 Туда, где Свет (12+)
19:00 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
19:15 Православные святыни Крыма (12+)
20:00 Вечная Отечественная (Пусть русские знают: мы с ними) (12+)
20:30 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
21:00 Хорошие новости (12+)
21:15 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
21:30 Слушатель (16+)
Бизнесмен Сергей Петров потерял все, что имел из-за предательства партнеров. Он остался без работы, жилья и даже без семьи. Быть ему обычным московским бездомным, если бы не встреча с бывшим однокурсником Кулемой, который предлагает ему необычную работу так называемого "Слушателя". Сергей поселяется в семье Федуловых, где будет выслушивать от домочадцев все их недовольства и негатив по отношению друг к другу, который они будут вымещать на Сергее. Все оскорбления и даже побои, Слушатель должен фиксировать в тетради, чтобы затем выставить счет. Накануне нового года к Федуловым приезжает дочь Марина, только что расставшаяся со своим мужем. Ей тоже не помешают услуги Сергея. Режиссёр: Владимир Зайкин 2004 г.
Кадр к фильму СлушательКадр к фильму СлушательКадр к фильму Слушатель
23:00 Хорошие новости (12+)
23:30 Открытая книга (12+)