Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:51

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июля, четверг 

08:00 Хорошие новости (12+)
08:15 Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (16+)
В Кловердейле, тихом провинциальном городке, между соседями разгораются нешуточные страсти на почве любви к Рождеству. Новоприбывший Бадди Холл решил затмить своей иллюминацией не просто всех соседей, но и весь мир, украсив свой дом таким количеством лампочек, чтобы их можно было увидеть из космоса. Но и Стив Финч не отстает - он много лет до приезда Холла славился образцовой семьей и самой лучшей рождественской атмосферой. Вскоре борьба соседей выходит далеко за рамки рождественского противостояния, и в ход идут любые средства, которые помогут хоть в чем-то превзойти распоясавшегося соседа. "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен" - американская комедия, по-доброму иронизирующая над американскими рождественскими традициями. Режиссёр: Джон Уайтселл 2006 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещенКадр к фильму Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
09:30 Туда, где Свет (12+)
10:00 Последние события (12+)
10:15 Вернись ко мне (16+)
Архитектор Боб год назад потерял жену в автомобильной катастрофе и до сих пор не может смириться со своим несчастьем. Друг Боба, Чарли, уговаривает приятеля на свидание вслепую. Боб отправляется в ирландский паб, где знакомится с официанткой Грейс. С первой минуты общения между Бобом и Грейс образуется сильная духовная связь, их тянет друг к другу и все идет к тому, что образуется новая романтическая пара. Несмотря на сильную близость, Боб не решается рассказать Грейс о своей утрате, но и у девушки тоже есть тайна, о которой она молчит. "Вернись ко мне" - романтическая комедия, названная в честь одноименной песни Дина Мартина. Режиссёр: Бонни Хант 2000 г.
12:00 Хорошие новости (12+)
12:10 Святая Угреша (12+)
13:00 Хорошие новости (12+)
13:15 Большая кража (12+)
Мелкий аферист Джек Райан ведет праздную жизнь, катаясь на серфинге и проводя дни напролет на пляже. А чтобы ни в чем не нуждаться, Джек иногда занимается отъемом чужой собственности. Однажды незадачливый мошенник переходит дорогу крупному бизнесмену Рэю Ричи и оказывается в тюрьме. После освобождения Джек вынужден работать разнорабочим на пляже. Но ему вновь улыбается удача в лице белокурой красавицы Нэнси Хейс. Длинноногая блондинка - бывшая любовница Ричи, придумавшая план, как ограбить бизнесмена. Для этого ей нужен Джек. Эта большая кража должна сделать их обоих богатыми и счастливыми. Режиссёр: Джордж Эрмитаж 2004 г.
Кадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кража
15:00 Хорошие новости (12+)
15:30 Золотые мальчики (16+)
Действие фильма разворачивается на полуострове Кейп-Код в 1905 году. Здесь живут три морских офицера в отставке, бывалые морские волки, закаленные долгой и суровой службой на северных морях. Однажды они понимают, что им становится тяжеловато вести домашнее хозяйство и в доме явно не хватает женской руки и заботы. Чтобы завести дома женщину, кому-то из них нужно жениться. Но морские волки еще и закоренелые холостяки, поэтому решить судьбу будущего жениха должна монетка. "Золотые мальчики" - американская комедия по мотивам романа Джозефа С. Линкольна. Режиссёр: Дэниэл Адамс 2008 г.
17:05 Общее дело (Секреты манипуляции. Табак) (12+)
17:35 Православные святыни Крыма (12+)
18:00 Хорошие новости (12+)
18:30 Туда, где Свет (12+)
19:00 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
19:15 Православные святыни Крыма (12+)
20:05 Туда, где Свет (12+)
21:00 Хорошие новости (12+)
21:15 Полеты над Северной Фиваидой (12+)
21:30 Супербордеры (16+)
Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. Всех вокруг они покоряли своими головокружительными трюками, жили весело и беззаботно, ставили рекорды, купались в славе и деньгах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих - два неудачника, потерявшие всё. Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи - всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, не пересчитывая последнюю мелочь Режиссёр: Дэвид Митчелл
23:15 Хорошие новости (12+)