Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:54

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, понедельник 

05:10 Голливуд за кадром (30-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (51-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (23-я серия) (12+)
07:00 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
08:50 Семьянин (16+)
США, 1987 год. Джек Кэмпбелл (Николас Кейдж) расстается со своей первой любовью Кейт Рейнолдс (Теа Леони) и улетает в Лондон. Спустя 13 лет он становится преуспевающим бизнесменом, владельцем крупной компании. В канун Рождества Джек встречает чернокожего незнакомца, а на утро... Просыпается в чужом доме в одной постели с Кейт. Из соседней комнаты выбегают двое детей и собака. И постепенно Джек понимает, что он больше не бизнесмен, что у него самая обыкновенная работа и вообще другая жизнь. Судьба в виде того странного незнакомца предоставила Джеку выбрать, что ему дороже - карьера или семья... Режиссёр: Бретт Рэтнер 2000 г.
11:05 Семь жизней (16+)
За два года до описываемых событий Тим Томас попадает в автокатастрофу, и по его вине погибают семь человек, включая его невесту, Сару Дженсон. Через год после аварии, бросив карьеру инженера космических станций, Тим жертвует лёгочную долю своему брату, служащему IRS. Шесть месяцев спустя он жертвует часть печени работнику службы по безопасности детей по имени Холли. После этого он начинает поиск следующих кандидатов на получение донорских органов. Режиссёр: Габриэле Муччино 2008 г.
Кадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизней
13:15 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
15:25 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
17:25 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
19:10 Однажды в Мексике: Отчаянный-2 (16+)
Бравый гитарист по прозвищу Эль Марьячи (Бандерас) продолжает борьбу с криминальными личностями. Он отлично владеет не только гитарой, но и пистолетом, поэтому любое задание (даже самое сложное) герой выполняет, буквально, играючи. Агент ЦРУ поручает ему важную миссию - помешать влиятельному наркобарону Баррильо свергнуть со своего поста президента Мексики. Крутой музыкант соглашается, движимый отнюдь не патриотическими чувствами, а жаждой мести. Новые приключения ловкого (и очень разгневанного) Эль Марьячи разворачиваются на фоне всеобщей неразберихи в условиях политической смуты и грядущей революции. Режиссёр: Роберт Родригес 2003 г.
Кадр к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный-2Кадр к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный-2Кадр к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный-2
21:00 Сбежавшая невеста (12+)
У главной героини, Мегги Карпентер, есть одна плохая привычка - она сбегает с собственных свадеб, не дойдя до алтаря пару метров. Так уже случалось несколько раз, а точнее - три, за что журналисты прозвали девушку "сбежавшая невеста". Главный герой - Айк Грэм - тоже журналист и весьма успешный, но, излагая свою историю о Мегги - несколько сгустил краски... за что и был уволен своей бывшей женой. Теперь Айк хочет поехать в родной город девушки и снова написать обличительную статью о ней (благо, она в четвертый раз собирается замуж!). Вот только мужчина явно не ожидал, что сам влюбится в Мегги, ведь она вовсе не мужеедка, а непростая девушка со сложной жизнью. Режиссёр: Гэрри Маршалл 1999 г.
23:05 Счастливое число Слевина (16+)
Молодой человек по имени Слевин Келевра прилетает в Нью-Йорк, чтобы пожить в квартире своего друга Ника Фишера, поскольку в своем городе он лишается работы, дома и девушки. Однако по прилёту, сразу у выхода аэропорта, его грабят - отнимают бумажник, сломав Слевину нос. В квартире Ника не оказывается, но позже Слевин встречает Линдси - его соседку, которая предполагает, что Ника похитили. Она решает начать расследование, между делом назначая Слевину свидание в 10 вечера. Режиссёр: Пол МакГиган 2005 г.
Кадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число Слевина
01:00 Пришельцы (12+)
Франция, 1122 год. Доблестный рыцарь, граф Годфруа де Монмирай становится жертвой заклятия злой колдуньи. По роковой случайности он убивает отца своей невесты и, чтобы исправить положение, обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу. Тот предлагает Годфруа отправиться в прошлое и исправить свою ошибку. Но из-за ошибки граф попадает совсем не в то время - вместе с жуликоватым слугой Жакуем он оказывается в 1993 году. Современная Франция встречает своего предка не совсем приветливо: чудаковатого графа, которому повсюду видятся опасности, поместили в психиатрическую больницу. Но приняв мужчину за пропавшего кузена, Годфруа забирают к себе его прямые потомки. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1993 г.
02:55 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.