Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:29

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, среда 

05:05 Голливуд за кадром (46-я серия) (12+)
05:35 Голливуд за кадром (6-я серия) (12+)
06:00 Рэмбо: Первая кровь (16+)
Джон Рэмбо - ветеран вьетнамской войны. Он специалист по разным видам оружия, был обучен не замечать боль и окружающие его условия, а главное - он был обучен убивать врагов. Он был лучшим на войне, героем, но в родной стране, за которую он сражался, он оказался никому не нужным. Не справляясь с адаптацией к мирной жизни, Джон путешествует автостопом по Америке и встречается со своими однополчанами. Однако в одном из провинциальных городов местный шериф, ненавидящий бродяг, берет под арест Джона и по ложному обвинению отправляет его в тюрьму. Униженный и оскорбленный таким отношением к себе, Джон совершает побег. Прячась в лесах около этого городка, он начинает свою партизанскую войну против несправедливости. "Рэмбо: Первая кровь" - первый фильм о ставшем культовым персонаже Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталонне, для которого данная роль стала визитной карточкой. Режиссёр: Тед Котчефф 1982 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровь
07:40 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2
09:25 Рэмбо-3 (16+)
Джон Рэмбо, навоевавшись во Вьетнаме, решает уйти на покой, и удаляется от мира в буддийском монастыре. Там его и находит бывший командир полковник Сэмюэль Траутман, который участвует в войне в Афганистане. Он предлагает Рэмбо составить ему компанию, но получает отказ. Следующим, кто обращается к Джону, становится агент ЦРУ, сообщивший, что во время выполнения задания Траутман попал в плен к советским войскам. Рэмбо понимает, что вновь без него не обойтись, и в одиночку отправляется в Афганистан выручать своего бывшего командира. "Рэмбо III" признан одним из самых жестоких фильмов франшизы о ветеране вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне. Режиссёр: Питер МакДональд 1988 г.
Кадр к фильму Рэмбо-3Кадр к фильму Рэмбо-3Кадр к фильму Рэмбо-3
11:15 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
13:25 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
15:25 Маленькие женщины (12+)
Экранизация произведения Луизы Мей Олкотт. События в фильме разворачиваются на фоне Гражданской войны в США, в небольшом городе Конкорд, штат Массачусетс. Четыре сестры-подростка, одну из которых играет Вайнона Райдер, в это страшное время начинают путь во взрослую жизнь. Здесь и первая любовь, и первое разочарование, и поиск собственного пути в жизни. Блестящий актерский состав - Кристиан Бейл, Кирстен Данст, Гэбриел Бирн и три номинации на Оскар. Режиссёр: Джиллиан Армстронг 1994 г.
17:30 Любовь, сбивающая с ног (16+)
Совладелец небольшого завода Барри Иган - восьмой ребенок в семье, после семи сестер. Это нелегкая доля. Особенно когда сестрички норовят не просто подавлять, а пресекать все попытки братца завести романтические отношения. Словом, Барри рос с кучей комплексов, страдал нервными срывами и в возрасте далеко за тридцать не был способен нормально общаться с людьми. Но однажды он встретил оригинальную девушку, благодаря которой многое изменилось в его жизни. Режиссёр: Пол Томас Андерсон 2002 г.
19:10 День сурка (16+)
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Режиссёр: Харольд Рэмис 1993 г.
21:00 В погоне за счастьем (12+)
Линда и Крис Гарднер живут в маленькой квартире с их сыном Кристофером. Крис-старший потратил семейные сбережения на франшизу по продаже переносных денситометров. Эти сканирующие устройства предоставляли немного более чёткие снимки, чем рентгеновские аппараты, но большинство докторов, которых посещал Крис, считали, что устройства слишком дорогие. Линда работала на бесперспективной работе в прачечной местного отеля. Напряжённость в их отношениях возрастала пропорционально накоплению задержки платы за жильё и по счетам. Наконец, потеряв надежду на повышение по работе, Линда бросает мужа и сына и уезжает в Нью-Йорк, где её ждёт работа лучше. Режиссёр: Габриэле Муччино 2006 г.
Кадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьем
23:05 Беспечный ездок (16+)
Два друга Уайт и Билли в исполнении Питера Фонды и Денниса Хоппера садятся на мотоциклы и направляются в Луизиану на Марди Гра, по пути останавливаясь в заштатных городишках, а то и вовсе в чистом поле. С ними - незадачливый адвокат Джордж Хэнсон (одна из первых гениальных ролей Джека Николсона). Где-то местные их привечают, но чаще смотрят волком. Вскоре романтичное роуд-муви сменятся кровавой драмой, переходящей в наркотический угар, в свою очередь приводящий к трагичной развязке. Этапная лента одного из главных голливудских "анфан-террибль" Денниса Хоппера. Фильм "Беспечный ездок" получил приз Каннского Фестиваля 1969 года, а так же был номинирован на Оскар в двух категориях - Лучшая мужская роль второго плана и Лучший сценарий. Режиссёр: Деннис Хоппер 1969 г.
Кадр к фильму Беспечный ездокКадр к фильму Беспечный ездокКадр к фильму Беспечный ездок
00:45 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
03:00 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
Диспетчеру Уолтеру Гарберу поступает сообщение, что поезд 123 остановлен в туннеле группой террористов, взявших в заложники всех его пассажиров. Главный преступник Бернард Райдер требует от властей выкуп в размере десяти миллионов долларов за заложников, в противном случае он убьет всех, кто находится в поезде. В качестве посредника в переговорах и передачи денег Райдер выбирает Гарбера. "Опасные пассажиры поезда 123" - остросюжетный боевик от мастера жанра Тони Скотта. Режиссёр: Тони Скотт 2009 г.
Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123
04:55 Голливуд за кадром (20-я серия) (12+)