Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:02

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, четверг 

05:25 Голливуд за кадром (15-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
06:30 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
08:30 Годзилла (16+)
В ходе проведения ядерных испытаний, учеными был создан монстр. Долгое время никто не подозревал о существовании Годзиллы, но однажды в районе Нью-Йорка из воды появляется стометровая ящерица-игуана. Годзилла нападает на Манхеттэн нанося катастрофические разрушения, круша и ломая дома, сооружения, не замечая маленьких людей, она топчет их сотнями. Армия США решает нанести по Годзилле удар, чем злит ее еще больше. Режиссёр: Роланд Эммерих 1998 г.
10:55 В погоне за счастьем (12+)
Линда и Крис Гарднер живут в маленькой квартире с их сыном Кристофером. Крис-старший потратил семейные сбережения на франшизу по продаже переносных денситометров. Эти сканирующие устройства предоставляли немного более чёткие снимки, чем рентгеновские аппараты, но большинство докторов, которых посещал Крис, считали, что устройства слишком дорогие. Линда работала на бесперспективной работе в прачечной местного отеля. Напряжённость в их отношениях возрастала пропорционально накоплению задержки платы за жильё и по счетам. Наконец, потеряв надежду на повышение по работе, Линда бросает мужа и сына и уезжает в Нью-Йорк, где её ждёт работа лучше. Режиссёр: Габриэле Муччино 2006 г.
Кадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьем
13:00 Фальшивомонетчики (16+)
Берлин, 1936 год. Соровиц - король фальшивомонетчиков. Однажды кто-то доносит на него и очень скоро он, взятый с поличным, оказывается в концентрационном лагере. Соровиц предполагает худший вариант развития событий, но судьба дает ему еще один шанс. Знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды. Спустя несколько лет его переводят в закрытый лагерь, где по приказу Гитлера заключенные-фальшивомонетчики печатают поддельные купюры для подрыва экономики вражеских государств. Перед героем встает нелегкий выбор - работать на врага или погибнуть. Режиссёр: Штефан Руцовицки 2007 г.
Кадр к фильму ФальшивомонетчикиКадр к фильму ФальшивомонетчикиКадр к фильму Фальшивомонетчики
14:45 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
16:45 Шанхайские рыцари (12+)
"Шанхайские рыцари" - продолжение комедии "Шанхайский полдень". На этот раз Чон Уэнг и Рой О’ Бэннон расследуют таинственное убийство отца Чона. По следам и уликам они направляются в Лондон с коварными планами мести. Сестра Чона - Линн тоже жаждет мести за отца, и сама отправляется в Лондон, где улики преступления приводят ее к разгадке тайного заговора против королевской семьи. Она разгадывает эту тайну, однако никто ей не верит. Пока Чон с помощью лондонской полиции и дворовых мальчишек ищет убийцу отца, его друг Рой влюбляется в Линн. Режиссёр: Дэвид Добкин 2003 г.
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
18:45 Двухсотлетний человек (12+)
С началом нового тысячелетия человечество ждал глобальный технологический прорыв. Вместо привычных домашних питомцев кошек и собак люди начали покупать роботов. Модель NDR-114, а в быту просто Эндрю, попадает в дом Ричарда Мартина. Робот завязывает теплые отношения с людьми и со временем начинает замечать, что становится человеком внутри, и у него есть душа. В течении долгих лет он наблюдает за своими хозяевами и пытается быть похожим на них. Эндрю надевает резиновую маску-лицо и становится шафером на свадьбе младшей дочери Ричарда. Это становится первым шагом робота к превращению в человека. Режиссёр: Крис Коламбус 1999 г.
21:00 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
22:55 Маленькие женщины (12+)
Экранизация произведения Луизы Мей Олкотт. События в фильме разворачиваются на фоне Гражданской войны в США, в небольшом городе Конкорд, штат Массачусетс. Четыре сестры-подростка, одну из которых играет Вайнона Райдер, в это страшное время начинают путь во взрослую жизнь. Здесь и первая любовь, и первое разочарование, и поиск собственного пути в жизни. Блестящий актерский состав - Кристиан Бейл, Кирстен Данст, Гэбриел Бирн и три номинации на Оскар. Режиссёр: Джиллиан Армстронг 1994 г.
01:05 Беспечный ездок (16+)
Два друга Уайт и Билли в исполнении Питера Фонды и Денниса Хоппера садятся на мотоциклы и направляются в Луизиану на Марди Гра, по пути останавливаясь в заштатных городишках, а то и вовсе в чистом поле. С ними - незадачливый адвокат Джордж Хэнсон (одна из первых гениальных ролей Джека Николсона). Где-то местные их привечают, но чаще смотрят волком. Вскоре романтичное роуд-муви сменятся кровавой драмой, переходящей в наркотический угар, в свою очередь приводящий к трагичной развязке. Этапная лента одного из главных голливудских "анфан-террибль" Денниса Хоппера. Фильм "Беспечный ездок" получил приз Каннского Фестиваля 1969 года, а так же был номинирован на Оскар в двух категориях - Лучшая мужская роль второго плана и Лучший сценарий. Режиссёр: Деннис Хоппер 1969 г.
Кадр к фильму Беспечный ездокКадр к фильму Беспечный ездокКадр к фильму Беспечный ездок
02:50 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша