Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 23:24

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

05:00 Мешки ворочать (Вадим Корнилов) (12+)
05:35 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)
06:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
06:20 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO. Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
07:00 Шоу Ural FC "Турнир претендентов" (ММА, любители и профессионалы). Пермь (Россия) (12+)
10:00 Битва мозгов (Арсений Смирнов vs Марсель Мансуров) (12+)
10:20 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Фируза Шарипова (Казахстан) - Хэппи Дауди Муагике (Танзания) (12+)
11:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
11:20 Бой в легчайшем весе (до 63 кг). Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
12:00 Один на один (Александр Емельяненко) (12+)
12:10 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
13:00 Мешки ворочать (Вадим Корнилов) (12+)
13:35 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)
14:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
14:20 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO. Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
15:00 Шоу Ural FC "Турнир претендентов" (ММА, любители и профессионалы). Пермь (Россия) (12+)
18:00 От первого лица (Шавкат Рахимов) (12+)
18:45 Бой в промежуточном весе (до 80 кг). Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:15 Бой 1/2 финала Гран-При в легком весе (до 70,3 кг). Тимур Нагибин (Россия) - Муратбек Касымбай (Казахстан) (12+)
20:35 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) (12+)
21:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
21:25 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
22:00 Один на один (Александр Шлеменко) (12+)
22:20 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Давид Козма (Чехия) (12+)
23:00 Шоу Tatfight-10 (кикбоксинг, тайский бокс, ММА, профессионалы). 7 декабря 2019 года, Казань (Россия) (12+)
02:00 От первого лица (Шавкат Рахимов) (12+)
02:45 Бой в промежуточном весе (до 80 кг). Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:15 Бой 1/2 финала Гран-При в легком весе (до 70,3 кг). Тимур Нагибин (Россия) - Муратбек Касымбай (Казахстан) (12+)
04:35 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) (12+)