Здравствуйте, Гость!
25 сентября, 01:55

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
05:25 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
06:00 Один на один (Александр Шлеменко) (12+)
06:20 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Давид Козма (Чехия) (12+)
07:00 Шоу Tatfight-10 (кикбоксинг, тайский бокс, ММА, профессионалы). 7 декабря 2019 года, Казань (Россия) (12+)
10:00 От первого лица (Шавкат Рахимов) (12+)
10:45 Бой в промежуточном весе (до 80 кг). Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
11:00 Гильотина (12+)
11:30 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (12+)
12:15 Бой 1/2 финала Гран-При в легком весе (до 70,3 кг). Тимур Нагибин (Россия) - Муратбек Касымбай (Казахстан) (12+)
12:35 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) (12+)
13:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
13:25 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
14:00 Один на один (Александр Шлеменко) (12+)
14:20 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Давид Козма (Чехия) (12+)
15:00 Шоу Tatfight-10 (кикбоксинг, тайский бокс, ММА, профессионалы). 7 декабря 2019 года, Казань (Россия) (12+)
18:00 Мешки ворочать (Вадим Корнилов) (12+)
18:35 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) (12+)
19:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
19:20 Бой в промежуточном весе (до 80 кг). Артур Караваев (Россия) - Олег Дадонов (Россия) (12+)
20:00 Битва мозгов (Арсений Смирнов vs Марсель Мансуров) (12+)
20:20 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Россия/Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия) (12+)
21:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
21:20 Бой в категории до 70 кг. Дмитрий Алимов (Россия) - Роман Скиртин (Россия) (12+)
21:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
22:00 Боевые соцсети (12+)
22:05 10-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сослан Тедеев (Россия) - Харитон Агрба (Россия) (12+)
23:00 Шоу V Кубок Казахстана по ММА (ММА, любители). Талдыкорган (Казахстан). 8 декабря 2018 года (12+)
02:00 Мешки ворочать (Вадим Корнилов) (12+)
02:35 8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) (12+)
03:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
03:20 Бой в промежуточном весе (до 80 кг). Артур Караваев (Россия) - Олег Дадонов (Россия) (12+)
04:00 Битва мозгов (Арсений Смирнов vs Марсель Мансуров) (12+)
04:20 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Россия/Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия) (12+)