Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 08:45

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

05:00 От первого лица (Шавкат Рахимов) (12+)
05:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
06:00 Один на один (Александр Емельяненко) (12+)
06:10 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) (12+)
06:30 RCC: Road to the PFL. Бой в полутяжелом весе (до 93 кг). Игорь Глазков (Россия) - Вадим Ролич (Беларусь) (12+)
07:00 Не зайка (12+)
07:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина) (12+)
08:00 PBC Boxing Липинец - Фигероа (профессиональный бокс). Трансляция из Голливуда, Флорида, США (12+)
10:00 Гладиаторы (Сергей Кочуев) (12+)
10:20 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
10:35 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
11:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
11:40 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)
12:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
12:25 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия) (12+)
13:00 От первого лица (Шавкат Рахимов) (12+)
13:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
14:00 Один на один (Александр Емельяненко) (12+)
14:10 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) (12+)
14:30 RCC: Road to the PFL. Бой в полутяжелом весе (до 93 кг). Игорь Глазков (Россия) - Вадим Ролич (Беларусь) (12+)
15:00 Не зайка (12+)
15:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина) (12+)
16:00 PBC Boxing Липинец - Фигероа (профессиональный бокс). Трансляция из Голливуда, Флорида, США (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
18:20 MMA Russian Cagefighting Championship. Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Николай Алексахин (Россия) - Элиас Силверио (Бразилия) (12+)
19:00 Один на один (Александр Шелеменко) (12+)
19:20 RCC 7 (MMA, профессионалы). Бой в среднем весе (до 84 кг). Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай) (12+)
20:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
20:20 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины) (12+)
20:40 Russian Cagefighting Championship. Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Никита Чистяков (Россия) - Антон Чернега (Украина) (12+)
21:00 Битва мозгов (Арсений Смирнов vs Марсель Мансуров) (12+)
21:20 Russian Cagefighting Championship (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия) (12+)
22:00 Гильотина (12+)
22:30 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия) (12+)
23:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
23:25 FairFight IV. Бой в категории до 80 кг. Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) (12+)
00:00 PBC Boxing Липинец - Фигероа (профессиональный бокс). Трансляция из Голливуда, Флорида, США (12+)