Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 03:17

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 сентября, понедельник 

05:00 Битва мозгов (Арсений Смирнов vs Марсель Мансуров) (12+)
05:20 Russian Cagefighting Championship (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия) (12+)
06:00 Гильотина (12+)
06:30 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия) (12+)
07:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
07:25 FairFight IV. Бой в категории до 80 кг. Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) (12+)
08:00 PBC Boxing Липинец - Фигероа (профессиональный бокс). Трансляция из Голливуда, Флорида, США (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Вечер звезд. 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
10:20 MMA Russian Cagefighting Championship. Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Николай Алексахин (Россия) - Элиас Силверио (Бразилия) (12+)
11:00 Один на один (Александр Шелеменко) (12+)
11:20 RCC 7 (MMA, профессионалы). Бой в среднем весе (до 84 кг). Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай) (12+)
12:00 Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
12:20 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины) (12+)
12:40 Russian Cagefighting Championship. Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Никита Чистяков (Россия) - Антон Чернега (Украина) (12+)
13:00 Битва мозгов (Арсений Смирнов vs Марсель Мансуров) (12+)
13:20 Russian Cagefighting Championship (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия) (12+)
14:00 Гильотина (12+)
14:30 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия) (12+)
15:00 За канатами (Михаил Рогозин) (12+)
15:25 FairFight IV. Бой в категории до 80 кг. Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) (12+)
16:00 PBC Boxing Липинец - Фигероа (профессиональный бокс). Трансляция из Голливуда, Флорида, США (12+)
18:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
18:20 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг): Михаил Мохнаткин (Россия) - Франсимар Барросу (Бразилия) (12+)
19:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
19:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
20:10 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)
21:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
21:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
21:35 Бой в легком весе (до 70,3 кг): Венер Галиев (Россия) - Диего Брандао (Бразилия) (12+)
22:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
22:25 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг): Константин Симонов (Россия) - Андрей Одинцов (Беларусь) (12+)
23:00 Профессиональный турнир по кикбоксингу "Битва в Подольске II": Никита Жданов, Вячеслав, Иван Семиглядов, Владислав (12+)
02:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
02:20 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг): Михаил Мохнаткин (Россия) - Франсимар Барросу (Бразилия) (12+)
03:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
03:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
04:10 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)