Здравствуйте, Гость!
29 ноября, 01:20

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
05:10 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
05:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
06:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
06:20 Бой в легком весе (до 70,3 кг): Михаил Рагозин (Россия) - Валлисон Карвалью (Бразилия) (12+)
07:00 Шоу Rebel FC 10 (ММА, профессионалы): Ванг Шуо (Китай) - Айдын Кодеков (Казахстан) (12+)
10:00 Бойцовский клуб (12+)
10:10 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия) (12+)
10:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия) (12+)
11:00 Гильотина (12+)
11:30 FairFight IV. Бой в категории до 70 кг. Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) (12+)
12:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
12:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
13:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
13:10 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
13:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
14:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
14:20 Бой в легком весе (до 70,3 кг): Михаил Рагозин (Россия) - Валлисон Карвалью (Бразилия) (12+)
15:00 Шоу Rebel FC 10 (ММА, профессионалы): Ванг Шуо (Китай) - Айдын Кодеков (Казахстан) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг): Денис Измоденов (Россия) - Евгений Попов (Россия) (12+)
18:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Шер Мамазулунов (Узбекистан/Россия) - Василий Семенов (Россия) (12+)
19:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
19:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
20:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
20:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия) (12+)
21:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
21:25 Бой в категории до 77 кг: Максим Сульгин (Россия) - Дмитрий Меньшиков (Россия) (12+)
22:00 Не зайка (12+)
22:10 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
22:40 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
23:00 "Кубок Святого Георгия IV" (панкратион/мма). 8 декабря 2019 года, Москва (Россия) (12+)
02:00 Боевые соцсети (12+)
02:05 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг): Денис Измоденов (Россия) - Евгений Попов (Россия) (12+)
02:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Шер Мамазулунов (Узбекистан/Россия) - Василий Семенов (Россия) (12+)
03:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
03:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
04:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
04:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия) (12+)