Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 08:08

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 сентября, четверг 

05:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
05:15 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
05:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Максим Усоян (Россия) - Александр Писарев (Россия) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
06:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
07:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). Алматы (Казахстан) (12+)
10:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
10:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
10:35 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
11:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
11:25 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг): Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия) (12+)
12:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
12:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия) (12+)
13:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
13:15 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
13:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Максим Усоян (Россия) - Александр Писарев (Россия) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
14:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
15:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). Алматы (Казахстан) (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:10 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия) (12+)
18:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 FairFight IV. Бой в категории до 70 кг. Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
20:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
21:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
22:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
22:20 Бой в легком весе (до 70,3 кг): Михаил Рагозин (Россия) - Валлисон Карвалью (Бразилия) (12+)
23:00 Шоу Rebel FC 10 (ММА, профессионалы): Ванг Шуо (Китай) - Айдын Кодеков (Казахстан) (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:10 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия) (12+)
02:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 FairFight IV. Бой в категории до 70 кг. Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
04:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Руслан Камилов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)